Фейковый Instagram героини «Пусть говорят» Шурыгиной продает рекламу

Тема в разделе "Новости электронного мира", создана пользователем Soha, 22 фев 2017.

Метки:
  1. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    После скандального выпуска телевизионной передачи Андрея Малахова «Пусть говорят» 17-летняя Диане Шурыгиной стала очень популярна на просторах рунета. Один из фейковых аккаунтов девушки в Instagram собрал около 850 000 подписчиков и начал продавать рекламу.

    Фейковый Instagram героини «Пусть говорят» Шурыгиной продает рекламу, Soha, 22 фев 2017, 20:05, db0528b2ba.jpg
    Семнадцатилетняя уроженка Ульяновска Диана Шурыгина стала известна на территории России после эфира передачи «Пусть говорят», темой которой стало изнасилование девушки неким Сергеем Семеновым. Диану стали узнавать на улицах и количество её подписчиков в социальных сетях значительно возросло. Таким образом, одна из фейковых страничек девушки в популярной социальной сети Instagram набрала примерно 850 тысяч подписчиков и стала не только опубликовывать фотографи самой Дианы, но и продавать рекламу.

    Как оказалось, страничка в сети действительно ранее принадлежала Шурыгиной, однако после выпуска передачи её взломали киберзлоумышленники и начали продвигать в сети услуги от имени Дианы. За короткое время на страничку в Instagram подписалось большое количество фолловеров, а мошенники используют аккаунт в качестве платформы для продажи рекламы. Они оценивают одну публикацию на страничке Дианы в четверть сотни тысяч рублей.
     
Загрузка...