Хэштеги для Инстаграма

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Miracle, 14 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Хэштеги в Инстаграм - самый важный элемент в раскрутке инстаграм аккаунта

    Хэштеги – инструмент, хорошо знакомый тем, кто проводит много времени в интернете. Они активно применяются в блогах и на различных новостных сайтах для того, чтобы при помощи меток можно было легко и быстро найти материалы по определённой теме. Разумеется, та же потребность возникает и у пользователей Инстаграм. Благодаря тегам и вам будет проще найти фотографии определённого жанра и тематике, и потенциальным фолловерам – обнаружить в сервисе, которым пользуется более 100 миллионов человек, ваши снимки. Таким образом, глупо не использовать столь простой и эффективный способ повысить популярность своего микрофотоблога как хэштеги для Инстаграма. Но как же пользоваться данной возможностью? Какие теги наиболее популярны? На эти вопросы мы ответим ниже.

    Как использовать теги в Инстаграм?

    В Instagram, как и в других социальных сетях, используются так называемые хэштеги. Если поставить перед каким-то словом символ #, то сервис автоматически распознает его, как хэштег, и сделает активной ссылкой. Точно такой же принцип действует в Twitter, «Вконтакте», и других сервисах. Использовать пробелы нельзя, поэтому словосочетания обычно пишут одним словом, например, #followme. Эта система позволяет сделать теги глобальными, а не привязанными к конкретному аккаунту (хотя никогда не мешает вам использовать собственные, уникальные хэштеги, вроде #vasyaivanovselfie, если в этом есть практический смысл). Естественно, для продвижения аккаунта лучше использовать наиболее популярные теги Инстаграм, по которым многие пользователи осуществляют поиск.

    Всё, что вам нужно сделать – поставить нужные хэштеги в описании фотографии. Выглядит это так:

    Хэштеги для Инстаграма, Miracle, 14 июл 2014, 21:15, instagram-hashtags-1.jpg

    Можно установить любое количество меток, однако не слишком злоупотребляйте этой возможностью. Хэштеги для инстаграма необязательно должны быть написаны латиницей – вполне можно писать и по-русски, например, #новыйгод. Но англоязычные хэштеги, по очевидным причинам, гораздо более популярны, и это нужно учитывать.

    Как искать фотографии по хэштегам?

    Нет ничего проще. Во-первых, каждый хэштег, который вы видите в Инстаграм, является активной ссылкой – можно просто нажать на него:

    Хэштеги для Инстаграма, Miracle, 14 июл 2014, 21:15, instagram-hashtags-3.jpg

    Во-вторых, можно нажать на кнопку с изображением звёздочки в главном меню приложения, и ввести нужный хэштег в поисковую строку – сервис предложит наиболее популярные варианты:

    Хэштеги для Инстаграма, Miracle, 14 июл 2014, 21:15, instagram-hashtags-2.jpg

    На нашем сайте есть отдельная статья, посвящённая поиску в Инстаграм - рекомендуем ознакомиться!

    ТОП 60 хэштегов в Инстаграм
    Хэштеги "Природа"
    Хэштеги "Пляж"
    Хэштеги "Закат/Восход"
    Хэштеги "Девушки"
     
Загрузка...