Что такое Nimses? Как работает Nimses? Описание соцсети нового поколения. Отзывы

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем Miracle, 7 июн 2017.

Что такое Nimses? Как работает Nimses? Описание соцсети нового поколения. Отзывы 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Что такое Nimses? Как работает Nimses? Описание соцсети нового поколения. Отзывы, Miracle, 7 июн 2017, 13:43, hq720.jpg

    Nimses
    — единая мировая система, которая фиксирует и сохраняет прожитое время человеческой жизни и позволяет управлять им. После регистрации в Nimses каждая минута жизни человека превращается в один nim (ним), уникальную несгораемую цифровую запись. Общее количество нимов произведенных и полученных одним человеком, накапливаются на индивидуальном балансе, в nimb (нимбе). Человек может управлять своими нимами, используя бесплатное геолокационное приложение Nimses.

    Время — это необратимое течение из прошлого в будущее через настоящее. Для отдельного человека и для человечества в целом это означает неминуемое линейное движение в сторону некой конечной точки. Иными словами, время стремительно уходит, его не вернуть и не остановить. Кроме того, жизнь как таковая возможна только во времени. Время отпечатывается на всех формах живой материи, при этом не имея своего тела. Время нематериально.

    Nimses — концепция, которая дает времени тело, позволяет его накапливать и потреблять. Мировоззренческая основа Nimses − это круг из 12 принципов, определяющих отношения человека и времени.

    Что такое Nimses? Как работает Nimses? Описание соцсети нового поколения. Отзывы, Miracle, 7 июн 2017, 13:43, unnamed.png Что такое Nimses? Как работает Nimses? Описание соцсети нового поколения. Отзывы, Miracle, 7 июн 2017, 13:43, unnamed (1).png

    За последние пару дней кто только не писал о Nimses — соцсети нового поколения, в которой за каждую минуту с момента регистрации вам начисляется время (ним). Вы можете рассчитываться этим временем за свои посты (например, 1 пост = 100 нимов, при его лайке другими пользователями + 200 нимов или даже 2000). Полученными нимами вы можете оплачивать реальные покупки.

    Это возможность монетизировать свою крутость, популярность, экспертность!

    Представьте, что я вам рассказываю об Instagram и важности подписчиков до того, как об этом узнают все, либо про биткоины - когда они только появились!
     
Загрузка...