Электронные деньги: как пополнить кошелек Webmoney

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Miracle, 15 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Почти все знакомы с понятием электронные деньги. С их помощью мы можем оплачивать различные товары и услуги в сети интернет. Электронные деньги можно заработать в сети, а можно просто пополнить свой электронный кошелек наличными. Самой надежной платежной системой в сети является Webmoney. Вы регистрируетесь в ней, заводите кошельки для нужной вам валюты и пользуетесь.

    Рассмотрим способы пополнения таких электронных кошельков. Не считая того способа, как заработок вебмани в сети интернет.
    1. Пополнение кошелька со своего счета. Для этого к своему аккаунту привязываете свой мобильный телефон. Потом создаете заявку на пополнение кошелька. Источником пополнения будет ваш номер мобильного телефона. После обработки заказа вам придет смс с детальными инструкциями ваших действий. Выполняете их и все деньги на вашем кошельке.

    2. Пополнение кошелька через специальные терминалы. Выбираем раздел под названием интернет-комерция. Ищем сервис вебмани, нажимаем. В поля вводим нужную вам сумму и номер вашего мобильного телефона, прикрепленного к вашему аккаунту Webmoney. Нажимаем ОК и через 5 минут деньки на кошельке.

    3. Пополнение кошелька денежным переводом. В своем аккаунте создаете заявку и получаете присвоенный ей уникальный код. С этим кодом идете в банк, взявши с собой паспорт. В банке сообщаете название платежной системы и тот самый уникальный код. Зачисление нужной вам суммы происходит мгновенно.

    4. Пополнение кошелька с помощью карточки Webmoney. Процедура выглядит почти так же как пополнение мобильного телефона, только данные с карты вносятся, непосредственно, в вашем аккаунте.

    5. Пополнение кошелька почтовым переводом. Здесь также создается специальная заявка в аккаунте, потом распечатывается документ. С этим платежным документом идете на почту, и оплачиваете его. Правда, деньги, в этом случае, будут минимум через сутки.
    Как видите все просто и удобно. Вы уже решайте какой способ удобней вам.

    А перевести деньги с вебмани на киви вы можете при помощи сайта liteobmen.com
     
Загрузка...