Это Вы или не ВЫ

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Лена, 22 май 2015.

Метки:
  1. Лена

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    Когда захожу на свою страницу в instagram сразу пишет что невозможно обновить ленту, не могу просматривать свою страницу и страницу своих друзей. Но вижу кто оценивает фото и подписывается на мою страницу. Попыталась зайти на страницу одного из возможных подписчиков, пишет: Это были вы? Недавно кто-то пытался зайти в ваш аккаунт. Если это были не вы, сообщите нам об этом, чтобы мы смогли подтвердить ваш аккаунт. Далее стоит дата, когда заходили и с какого устройства. Еще ниже надо выбрать это я или не я. Выбираю что не я, ничего не происходит, снова пишет невозможно обновить ленту. Подскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации и к кому обращаться?
     
  2. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Смените пароль и попробуйте войти снова.
     
  3. Лена

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Не помогло(((. Зашла, поменяла пароль, снова вылезла таблица подтвердить вы или не вы, нажимаю что не я, она снова вылазит. Вышла из аккаунта, попыталась зайти с новым паролем, пишет неверное имя пользователя или пароль
     
  4. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    @Лена, пришлите скриншот с ошибкой, возможно забанили.
     
  5. Лена

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Спасибо, все получилось. Нажала что забыла пароль и на почту пришло сообщение придумать новый, придумала новый и с новым только зашла. Спасибо за помощь)
     
    Miracle нравится это.
Загрузка...