Эффективное продвижение в Instagram

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Miracle, 1 дек 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Эффективное продвижение в Instagram, Miracle, 1 дек 2014, 16:02, prodvizhenie-v-instagram.jpg
    Привет дорогие друзья. Сегодня я хотел бы рассказать Вам о продвижении в инстаграм. В статье разберем, какие существуют методы продвижения в социальной сети Инстаграм. Для чего нужно правильное продвижение? Чем отличается ручное продвижение от всевозможных накруток. И так поехали.

    Существуют два метода продвижения аккаунта в социальной сети инстаграм.
    • Ручной способ
    • С помощью всевозможных сервисов, по накрутке.

    Метод «Ручками» продвижения в инстаграм
    Ручной способ включает в себя несколько способов по привлечению целевой аудитории.
    • Масслайкин
    • Массфоловинг
    • Комментирование
    • Конкурсы
    • Реклама
    Каждый из этих способов максимально эффективен. Использовать один из них нет никакого смысла. Советую вам использовать их комплексом.

    Масслайкинг
    Метод «масслайкинга» заключается в том, что бы «пролайкать» фотографии нашего будущего подписчика. Совет не лайкайте все фотографии. 5-7 фотографий будет достаточно, что бы пользователь заметил Ваш аккаунт.

    Так же не спишите ставить лайк всем подряд. Для начал определите свою целевую аудиторию (ЦА). После того как вы определи какие подписчики Вам нужны, преступайте лайкать.

    Существуют несколько сервисов по автолайкингу в инстгарам. Большой их минус – они платные.

    Не забывайте про ограничения на лайки – 150 лайков в час.

    Массфоловинг
    В отличие от маслайкинга массфоловинг отличается только тем что вы фоловите Вашего будущего подписчика. На что в ответ от подпишется на Ваш аккаунт.

    Мой вам совет. Не подписывайтесь на всех подряд. Так у Вам вряд ли что-то получится. Действуйте по вот такой схеме. Пролайкали 5-7 фотографий, и подписались. Так больше шансов, что Ваш будущий подписчик Вас заметит.

    Так же стоит не забывать об ограничениях – 150 подписок в час.

    Комментирование.
    Что бы уже полностью завлечь Вашего будущего подписчика, можете еще помимо того что Вы пролайкайте и подпишитесь на него, написать пару комментариев. Комментарии могут быть разные. Лучше всего написать, какие у него красивые фотографии. Ниже пример какие писать комментарии

    У Вас восхитительные фотографии. Вы талант.
    У Вас очень красивая галерея.

    Так же и на комментарии есть ограничения – 50 в час.

    Конкурсы
    Конкурсы заслуживают отельной темы. Если коротко-то создание конкурса в Instagram очень повышает активность, и привлекает много новых подписчиков. Прочитайте о SFS конкурсе.
    Так же прочтите статью о том, как проводить конкурсы в Instagram.

    Реклама
    В последнее время инстаграм становится очень популярным. Много пользователи предлагают разместить Вашу рекламу за деньги. Цена за рекламный пост в Instagram начинает от 500р-60000р.

    Самое главное это создавать качественный контент и быть активным. Тогда Вы сможете очень быстро развить свой инстаграм аккаунт.

    Автоматизированные сервисы по накрутке в инстаграм
    Существует много сервисов для автоматизации работы в инстаграм. Наиболее популярными у обычных пользователей это конечно же сервисы по накрутки подписчиков. Такие как:

    Socgain – бывшие gainer ( как с помощью этого сервиса накурить подписчиков прочтите тут)

    1gram — принцип работы такой же как и у socgain

    Этими сервисами можно быстро накрутить лайки, подписчиков, или же комментарии. Но такой способ самый не эффективный. Так как в итоге вы получаете не живых подписчиков.

    Решать Вам каким способом продвигать свой аккаунт. Так же Вы можете использовать оба способа первое время. Потом конечно я Вам советую избавиться от второго способа.
     
Загрузка...