Яндекс.Деньги запустили сервис для компаний с небольшим оборотом

Тема в разделе "Новости электронного мира", создана пользователем Miracle, 8 июл 2017.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Яндекс.Деньги запустили сервис для компаний с небольшим оборотом, Miracle, 8 июл 2017, 09:02, 2017-07-08_09-00-11.png

    Яндекс.Деньги представили новый сервис под названием Яндекс.Платежка. Он предназначен для организации приема оплаты на сайтах без технической интеграции. Сервис подойдет в первую очередь небольшим компаниям, которые хотят попробовать оплату через интернет, но не готовы к доработкам сайта.

    Нас сайте магазина Яндекс.Платежка будет выглядеть, как форма для получения платежей на банковские реквизиты компании. Произвести оплату можно будет при помощи карты или электронного кошелька. Сразу после оплаты магазин получит электронное письмо об успешном переводе, и деньги поступят на его счет в течение трех дней.

    Подключение нового сервиса обойдется компаниям в 3000 рублей. Комиссия при оплате товаров или услуг не будет взиматься ни с продавца, ни с покупателя. Лимит Яндекс.Платежки подобран специально для небольших компаний: за год магазин может принять до ста платежей на общую сумму до 100 тысяч рублей. Если он не наберется за 12 месяцев, сервисом можно пользоваться до тех пор, пока лимит не израсходуется.

    Для подключения нового сервиса необходимо заполнить заявку на сайте Яндекс.Денег, указав сайт и реквизиты магазина-получателя. После этого сервис проверит сайт на соответствие безопасности международных платёжных систем, а затем пришлёт ссылку на форму для создания платёжек. После этого останется только вставить код формы на сайт магазина — и можно принимать оплату.
     
Загрузка...
Похожие темы - Яндекс Деньги запустили
  1. Amaxbit
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.991
  2. ArbyzYH
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.451
  3. imidj
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    561
  4. v-obmen24
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.560
  5. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    979