день добрый!!!!помогите пожалуйста восстановить аккаунт

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем filip, 30 ноя 2016.

  1. filip

    Заблокированный

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    день добрый. у меня возникла проблема.я вчера пытаясь зайти в инстаграмм не смог это сделать!!!!ввожу логин и пароль правильно но выпадает надпись "Введенное вами имя пользователя не принадлежит аккаунту. Проверьте свое имя пользователя и повторите попытку.". ситуация следующая что пытаясь восстановить доступ к аккаунту через электронный адрес я получаю сообщение что вам вышла ссылка для смены пароля(все правильно ведь так и должно быть я не спорю).но вот проблема в том что пытаясь восстановить доступ и сменив пароль и введя новый пароль все равно ничего не получается.в полосе поиска(наверно знаете чтоэто такое - это там где написана ссылка на страницу) я вижу электронный адрес v*************0@e******.com НО у меня был другой электронный адрес зарегистрированный на маил ру!!!!!я по ссылке которая пришла мне для смены пароля по всей видимости случайно отвязал свою маил почту на которую зареган аккаунт(изначально вот это самое v*************0@e******.com именно с так называемым com появилось в полосе поиска до того как я случайно отвязал почту и теперь тот же com появляется). номер мобильного телефона я сначала водил(при регистрации аккаунта с компа и при этом не устанавливая никаких программ на комп и на мобил) и он заканчивался на 8......4846 но потом я его сменил на 8......0888 и теперь никак не могу получить доступ так как сим карту с 0888 потерял!!!! вообщем просьба такая помочь восстановить доступ к почте и объяснить какие почтовые ящики есть с доменом com в котором перед этим com после значка @ написано """"e и шесть каких то символов после которых следует точка и далее com!!!!!!!!!помогите пожалуйста.
     
Загрузка...