как восстановить instagram есть помню только имя пользователя

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Nikta, 16 авг 2016.

  1. Nikta

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обновил Instagram на телефоне и не могу вспомнить пароль и мейл к которому привязан акк. Что то реально сделать?
    Проверил все ящики, которыми пользовался, но ничего на них не приходит.
     
  2. instagram_profi

    Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    при указании логина и отправлении пароля на почту у вас должна высвятится зашифрованная почта по которой вы можете распознать на какую именно почту должно прийти письмо)
     
  3. Katina_ka87

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята,помогите советом. Не могу восстановить свой аакаунт. Украли телефон ,симка оформлена не на меня,восстановить не смогла номер. Почту создавала очень давно,даже название не помню. Фэйсбук не подключала. Пишу в службу поддержки,ноль эмоций. Отпрпвляла фото с паспортом и скриншот страницы,ничего...
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Katina_ka87, если все данные утеряны. Восстановить аккаунт практически невозможно.
     
  5. Katina_ka87

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну как так то??? Там же реально видно по фото кто вел его... не понимаю. Бывают же форс-мажорные ситуации,например моя. А какие есть варианты?? Я буду пытаться до последнего.
     
  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Katina_ka87, можно попросить только удалить личные фото. Выход только восстановление телефона, либо почты. Это безопасность данных все-таки, иначе кто угодно бы смог восстановить аккаунт.
     
  7. Vahid Hesenov

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здраствуйте! Очень извиняюсь не знаю туда ли я пишу но мне край
     
  8. Vahid Hesenov

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здраствуйте! Извиняюсь заранее не знаю туда ли я пишу но мне край как нужна помощь. Ситуация такая логин знаю пароль знаю при попытке войти на свой профиль выскакивает ошибка (Чтобы защитить ваш аккаунт, мы сбросили ваш пароль. Нажмите «Забыли пароль?» на экране входа и следуйте инструкциям по восстановлению доступа к аккаунту.) При попытке сбросить на номер выскакивает эта ошибка (Невозможно отправить ссылку на этот номер из-за ваших настроек безопасности. Укажите свое имя пользователя или электронный адрес.) и как мне быть ? у меня бизнес аккаунт у нас фирма про продажам мебели помогите что я могу сделать ?
     
Загрузка...