не приходит код подтвержения на эл. почту

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем nikitka7140, 5 янв 2017.

  1. nikitka7140

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    поменял пароль , потом случайно вышел и хочу зайти обратно на акаунт а не получается запрашивает пароль на потверждения а соглашаюсь а на эл.почту так пароль и не приходит хотя почта указина правильно
     
  2. SeoLazy

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    520
    Та же беда была, когда регистрировал новый акк на яндекс.почту, поменял на mail - все ок. У вас почта, какая? Может временный косяк какой...
     
  3. Alexkot

    Активный

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    35
    пачка аккаунтов тоже по этой схеме не авторизовались, должно придти письмо на почту, а не приходит!
     
  4. Katherine148

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Такая же проблема! Подскажите, как восстановить теперь доступ к аккаунту? Инст все просил подтвердить почту, подтверждая забыла пароль, бывает... В итоге сбросила пароль, попыталась войти, говорит мы отправим код безопасности, а его нет!!! К телефону или ФБ не успела привязать((
     
  5. vovrinikova

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте у меня такая же проблема не могу войти в истаграм, если вы решили свою проблему подскажите как?
     
  6. Catherine___

    Catherine___ Гость

    Никак.. Новый аккаунт пришлось регистрировать... Никто не ответил, вообще.
     
  7. акма

    акма Гость

    такая же херня, а телефон номера я сменила, а при потверждении просит на старый номер, че за херня бесит аш, на почту не приходит 1000 раз нажимаю
     
  8. Neuronsoft

    Neuronsoft VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    550
    на телефон побывали?или не привязан?
     
  9. Батраз

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    добрый день. у меня такая проблема, мой аккаунт взломали, пароль на восстановление отправляет на другую почту, аккаунт до сих пор существует,никаких действий не проделали со страницей, кроме как удалили информацию . Аккаунт был привязан к фэйсбуку, но и от туда его отвязали. Отправлял и письмо с кодом на листике, но они требуют почту и телефон, тоже отправлял,но это тоже ничего не дало! но самая важная проблема, это то что, после взлома я на смартфоне удалял ИНСТАГРАМ. как мне восстановить аккаунт, кто нибудь с таким сталкивался?
     
    #9 Батраз, 15 авг 2018
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
Загрузка...