помощь с facebook

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем filip, 29 окт 2016.

  1. filip

    Заблокированный

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    здравствуйте люди.я удалил свой аккаунт и прошло уже 14 дней с момента его удаления.на фасебук есть информация что при удалении аккаунта не надо заходить в течении 14 дней в него и он полностью удалится без возможности восстановления.прошло уже более 14 дней с момента удаления.аккаунт был привязан к почте vadim.uvakaev2056@mail.ru но я не имею доступа к этому почтовому ящику.также был привязан номер телефона 89107054846.сейчас через меню восстановления доступа не получается восстановить доступ к аккаунту. так же у меня есть другой аккаунт который привязан к другой почте avoropova@bk.ru к которой у меня также нет доступа и номер телефона тот же 89107054846. аккаунт удален и прошло более 14 дней с момента удаления. скажите пожалуйста в обоих случаях можно ли восстановить доступ к аккаунтам если прошло более 14 дней с момента их удаления!!!!!!
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @filip, помощь с facebook, Soha, 30 окт 2016, 08:52, 2014-08-28-08.07.jpg

    Как видите, если вы удалили профиль, то восстановить его никак не получится. Это значит, что все ваши фотки и видео канули в лету. Все, тю-тю, короче, надо было думать прежде, чем уходить навсегда из приложения, ведь это вам не Вконтакте. Популярная зарубежная Инста не хранит досье на вас, в отличие от отечественной соц. сети.
     
  3. filip

    Заблокированный

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    то есть реально теперь не восстановить???7я спрашиваю так как может быть правила поменялись!!!
     
Загрузка...