100 миллионов активных пользователей Инстаграм

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 15 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    100 миллионов активных пользователей Инстаграм, Miracle, 15 июл 2014, 14:23, 4142.jpg
    Ранее в этом году было объявлено, что количество активных пользователей Instagram достигло 90 млн. человек, то есть сервис остается крайне популярным даже после скандала с условиями пользования. На днях было объявлено, что количество активных пользователей выросло до отметки в 100 миллионов человек.

    «Сейчас, больше чем когда-либо, люди захватывают мир в реальном времени с помощью Инстаграм – обмениваясь изображениями с самых отдаленных уголков Земли» - заявил сооснователь Инстаграм Кевин Систроум в своем блоге. «В результате мы видим мир, более связанный и раскрытый с помощью фотографий». Каждый день пользователи загружают 40 миллионов фотографий, а каждую секунду – ставят 8500 лайков и оставляют 1000 комментариев.

    Похоже, что шумиха вокруг условий соглашения, наконец, утихла, и разработчики, наконец, могут сосредоточиться на продолжении расширения сервиса. Чем больше сервис эволюционирует от простого приложения для обмена фотографиями, тем большим будет приток новых пользователей, желающих собственными глазами увидеть, что же еще может сделать Инстаграм.
     
Загрузка...