5 самых популярных бесплатных приложений для Instagram

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 15 сен 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Одно из самых успешных приложений для фотографий instagram продолжает завоевывать сердца пользователей социальных сетей. Появляется все больше и больше разнообразных приложений, которые делают вашу ленту фотографий интересней.

    5 самых популярных бесплатных приложений для Instagram, Miracle, 15 сен 2014, 19:45, InstaSize.jpg

    Лидирующее место в списке самых популярных приложений для Instagram занимает InstaSize - сервис, способный не только разместить фотографию в полномасштабном размере ( в том числе и панорамы), но также имеющий сотни фильтров. С помощью InstaSize можно сделать коллаж и вставить текст на фото. Удобно тем, что совмещает в себе несколько наиболее интересных для пользователей функций.
    Скачать: InstaSize (бесплатно, для iPhone).

    5 самых популярных бесплатных приложений для Instagram, Miracle, 15 сен 2014, 19:45, VSCO_Cam.jpg

    Еще одно популярное приложение - VSCO cam. Является находкой для тех, кто любит использовать редкие и необычные фильтры для фотографий.
    Скачать: VSCO cam (бесплатно, для iPhone).

    5 самых популярных бесплатных приложений для Instagram, Miracle, 15 сен 2014, 19:45, InstaCollage_Pro_600.jpg

    InstaCollage PRO - приложение для коллажей и рамок. Данный сервис предлагает большое количество вариантов для коллажей и рамки для фотографий. Раньше приложение содержало в себе только коллажи, но не так давно разработчики решили сделать более " продвинутую" версию и добавить рамки с разнообразной тематикой, после чего количество пользователей существенно возросло. Существует как в бесплатной, так и в платной версии.
    Скачать: InstaCollage Pro - Pic Frame & Photo Collage & Caption Editor for Instagram(бесплатно / 33 руб. , для iPhone и iPad).

    5 самых популярных бесплатных приложений для Instagram, Miracle, 15 сен 2014, 19:45, Animal_Face_600.jpg

    Animal Face - фоторедактор, позволяющий не только обработать фотографию, но и заменить свое лицо на голову животного. Особой популярностью пользуются головы представителей семейства кошачьих.
    Скачать: Animal Face - фоторедактор (бесплатно, для iPhone и iPad).

    5 самых популярных бесплатных приложений для Instagram, Miracle, 15 сен 2014, 19:45, Repost_for_Instagram.jpg

    Repost for Instagram - приложение, позволяющее "репостнуть" на свою страницу понравившуюся фотографию. Так как в обычной версии Instagram сохранять фотографии себе нельзя, то это приложение - настоящая находка для истинных ценителей хороших фотографий.
    Скачать: Repost for Instagram (бесплатно, для iPad).
     
Загрузка...