6 оригинальных идей для Инстаграма

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 29 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Привет,мой дорогой читатель. Если ты нашел эту статью, то значит тебе нужно вдохновение. Предлагаю тебе шесть оригинальных идей для твоего инстаграма. Используя их, ты сможешь сделать свой профиль в инстаграме по-настоящему оригинальным. В конце статьи я расскажу как сделать идеальный пост в интсаграм.

    Животные
    У тебя есть прикольный кот или другое домашнее животное? И ты хочешь, что бы его узнал весь интернет? Заведи для него его собственный инстаграм. Фотографируй его не обычно. Люди любят животных. Если оригинально фотографировать своего животного, то это принесет огромную популярность.

    6 оригинальных идей для Инстаграма, Miracle, 29 ноя 2014, 17:46, 3gNC37LesXo.jpg
    Минимализм.
    Фотографии в стиле минимализм, пользуются огромной популярностью. Минимализм – это отказ от всего лишнего. Создать идеальный снимок в стиле минимализм, очень не просто. Не забывайте про правило золотого сечения. И все у Вас получится. Главное больше практикуйтесь.

    6 оригинальных идей для Инстаграма, Miracle, 29 ноя 2014, 17:46, mv8UQEmjflY.jpg
    Твое хобби.
    Фотографируй то, чем ты занимаешься в свободное время. Если ты дизайнер или художник пости в инстаграм свои рисунки. Пользователи обожают творческих людей. Поэтому если ты умеешь рисовать считай, тебе очень повезло. Твой инстаграм наберет огромную популярность

    Спорт.
    Селфи в раздевалке спортзала? НЕТ! Если же ты все-таки решишься фотографировать в спортзале, то делай это, пожалуйста, очень оригинально. А лучше заняться каким-то интересным видом спорта, например йогой, или же ездить на велосипеде по красивым местам твоего города. Если подойти к этой идее ответственно, то толпа поклонников твоего инстаграма не заставит тебя долго ждать.

    Look на столе
    Аккуратно разложите все вещи входящие в ваш look на паркете, или столе, и сфотографируйте сверху . Это интересная идя, понравится многим вашим фоловерам.

    Фешн-блог.
    Любишь одежду? Поход по магазинам это самый лучший отдых? Тогда заведи себе фешн-блог. Главное не делай никогда селфи, попроси подругу сфотографировать тебе. Ищи в интернете оригинальные идеи для фотографий твоих новых луков. Как правило такие фешн-блоги имеют огромную пулярность в сети инстаграм.

    Главный совет тебе, юный юзер инстаграма. Замечай красоту в простых вещах. Фотографируй. Делай тысячи кадров, а пости один. Правильно оформи свой профиль, сделай текст по центру, расскажи о себе. И на последок как сделать идеальный пост для инстрагарма

    6 оригинальных идей для Инстаграма, Miracle, 29 ноя 2014, 17:46, UQxKYgu77YI.jpg
     
Загрузка...