6 простых советов сделать вечер незабываемым

Тема в разделе "Вечеринки", создана пользователем Miracle, 7 авг 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Планирование проведения неожиданной вечеринки может быть очень захватывающим. Однако, оно может также быть очень сложным, если человек, для которого готовится вечеринка, очень внимательный по природе. Ниже приведены несколько предложений, как сохранить сюрприз в секрете, а вечеринку сделать удачной:

    1. Удостоверьтесь, что во всех приглашениях ясно сказано, что вечеринка должна быть сюрпризом. Разошлите напоминания ближе к этой дате. Не забудьте поделиться своей стратегией обмана со своими заговорщиками.

    2. Заручитесь поддержкой друга-сообщника, кому вы можете доверять, чтобы он привел почетного гостя на место проведения праздника вовремя. Для этого нужно «запланировать» с именинником ложное событие. Устройте праздник в обычное время, так чтобы он не заподозрил ничего подозрительного. Если по пятницам всегда выходной день, тогда установите это время для «сюрприза».

    3. Будьте осмотрительны. Ведите себя естественно в общении с почетным гостем, и убедитесь в том, что ваши сообщники ведут себя также. Не нужно, чтобы виновник торжества видел загадочные улыбки, но и не стоит его полностью игнорировать. Гостям, которые не могут сохранять спокойствие, лучше избегать встреч с именинником вплоть до даты праздника.

    4. Попросите ваших гостей припарковать свои автомобили подальше. Какой будет сюрприз натолкнуться на «гостя» на стоянке. Остерегайтесь этого, назначая время встречи гостям за полчаса до прибытия почетного гостя. Установите дополнительное время для тех, кто вечно опаздывает.

    5. По пути к месту события, убедитесь, что все атрибуты вечеринки и декорации спрятаны, заполните всю комнату праздничными декорациями, чтобы удивить вашего почетного гостя.

    6. Тишина. Если именинник предпочитает провести спокойный вечер, тогда всеми способами, будьте молчаливы. Сохраните весь шум для большого сюрприза!

    Неожиданные вечеринки всегда приносят море веселья. В ходе вашего планирования, учитывайте интересы и личность почетного гостя. Сконцентрируйтесь на еде, которую он любит. Шведский стол с любимыми сладостями, или устроение праздника в его любимом ресторане обеспечит очень благодарный прием. Помните, что сюрприз не заканчивается только на вечеринке. Сохраните силу для проведения различных конкурсов, не забудьте о тостах имениннику. В конце концов, запечатлейте праздник на фотографиях, составьте альбом, и позже подарите их имениннику, например на верхушке торта, как последний сюрприз.
     
Загрузка...