90-летняя бабушка из Магнитогорска покорила Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 28 окт 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    90-летняя бабушка из Магнитогорска (Челябинская область) становится звездой Instagram. У Раисы Гладских уже более тысячи подписчиков, которые восхищаются женщиной.

    «Я все еще живу, собираю овации и даже делаю селфи», — такой статус стоит в профиле пожилой блогерши, которая с каждым днем становится все популярней. «Живые» фотографии и острые комментарии к ним делают бабушку интересной.

    Завести профиль в соцсети Раисе Гладских предложила внучка. Женщина не ожидала, что с этого момента к ней придет популярность.

    «Рада приветствовать! Я — Раиса. Мне 90 лет. У меня двое детей, три внучки и пятеро правнуков. А еще я ни разу не посплетничала на лавочке с бабушками. По-моему, для этого я еще слишком молода», — такой комментарий оставила современная бабушка под своим первым снимком.



    К слову, о снимках. Фотографии делает та самая внучка Раисы Гладских, она же набирает под диктовку текст и ставит хештеги. Со временем бабушка рассчитывает разобраться во всем сама.