Apple отложит выход iPhone 8 из-за новых комплектующих

Тема в разделе "Новости электронного мира", создана пользователем Miracle, 18 апр 2017.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Выход iPhone 8 может задержаться из-за использования новых комплектующих. Об этом, а также об особенностях смартфона узнало информационное агентство Bloomberg от осведомлённых источников.

    По их данным, iPhone 8 получит OLED-дисплей, размер которого будет больше, чем у iPhone 7 Plus, однако по габаритам новое устройство будет примерно соответствовать iPhone 7. Сократить размеры продукта отчасти удалось за счёт встраивания кнопки «Домой» со сканером отпечатков пальцев в дисплей.

    Apple отложит выход iPhone 8 из-за новых комплектующих, Miracle, 18 апр 2017, 20:36, sm.IMG_345.750.JPG
    Собеседники издания говорят, что Apple протестировала несколько прототипов смартфона совместно со своими азиатскими производственными партнёрами. Один из последних образцов использует симметрично изогнутое стекло на лицевой и задней частях. Сам OLED-дисплей плоский, но покрывающее его стекло загибается в стальную рамку, делая телефон похожим на iPhone 4.

    Улучшения также коснутся камер. Основная получит два датчика изображения, размещённых вертикально, вместо горизонтального расположения у iPhone 7 Plus. Apple тестирует и двойную фронтальную камеру, в прошлом компания также экспериментировала со встраиванием камер в дисплей, знает собеседник Bloomberg.

    Apple отложит выход iPhone 8 из-за новых комплектующих, Miracle, 18 апр 2017, 20:36, sm.IMG_3455.750.JPG
    По данным агентства, установка комплектующих, которые ранее не использовались Apple, может задержать выход iPhone 8 на один–два месяца.

    Помимо iPhone 8, ожидается выход ещё двух смартфонов, которые по своим размерам, дизайну и многим характеристикам будут напоминать iPhone 7 и iPhone 7 Plus.
     
Загрузка...