Asus PadFone: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 27 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Asus PadFone: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 27 июл 2014, 17:57, shablon2 (1).jpg
    Описание
    Планшет Asus Padfone + Padfone Station– это многофункциональное устройство, объединяющее смартфон и планшетный компьютер. Телефон вставляется в корпус планшета, превращаясь таким образом в современный производительный компьютер.
    • Качественный сенсорный экран. Планшет Asus Padfone + Padfone Station имеет десятидюймовый экран с датчиком положения в пространстве. Устройством можно управлять с помощью стилуса.
    • Быстрый доступ в Интернет. Планшет Asus Padfone + Padfone Station оснащен Wi-Fi-адаптером. Модуль Bluetooth позволит легко соединиться с другими устройствами. Также возможен выход в сеть с помощью 3G-модема смартфона.
    • Мобильность. Планшет весит совсем немного и обладает очень тонким корпусом, благодаря чему может всюду сопровождать владельца.
    • Современный GPS-навигатор. Система может использоваться для городской навигации.
    Выводы
    Идея собрать в одном устройстве всё, что можно, сама по себе просто великолепна. Синхронизации одного с другим, интеграции одного в другое - этого следовало ожидать, но кто-то должен был стать "Первой ласточкой", и Asus стали ею. Главный минус устройства пока - цена. По тому, что есть сейчас в России мало кто позарится на данную штуку - зачем покупать то, что не может работать одно без другого, если можно купить смартфон и планшет отдельно и работающие. Тем более, мало кто сегодня вообще понимает, зачем планшету док-станция, и нужна ли она вообще. Но тенденция всё объединять уже никуда не денется, и велика вероятность того, что Asus PadFone - первая, но совсем не последняя ласточка. И она далеко не комом. Кстати, в Европе цена устройства гораздо ниже, и там оно может стать весьма популярным.
    Asus PadFone: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 27 июл 2014, 17:57, Безымянный.png
     
Загрузка...