Tooligram – раскрутка в Инстаграм

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Rybina, 19 авг 2016.

Tooligram – раскрутка в Инстаграм 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. Rybina

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    518
    В большей степени раскруткой своих страниц занимаются коммерческие пользователи, именно они бросают все силы на увеличение числа подписчиков, ведь новые фолловеры рано или поздно смогут стать целевыми клиентами компании. Есть множество бирж и сообществ, которые косвенным образом могут помочь в решении некоторых задач, но глобальной профессиональной системы, которая бы работала именно на привлечение ЦЕЛЕВЫХ клиентов, не существовало до недавнего времени.

    Массовая подписка
    Одна из услуг системы – массфолловинг. Принцип действия заключается в следующем – сервис начинает подписываться от вашего имени на те Инстаграм, которые отвечают заданным параметрам. Часть пользователей заходит к вам на страницу, смотрит услуги и подписывается в ответ. Для того чтобы начать поиск, укажите правило, по которому следует искать:
    • все люди из вашего города;
    • люди по конкретному хештегу;
    • люди, которые подписаны на ваших конкурентов;
    • люди, которые найдены в определенных местах на карте.
    Для того чтобы максимально сузить круг поиска, не забудьте указать следующее:
    • стоит ли подписываться на закрытые аккаунты;
    • стоит ли подписываться на тех пользователей, у которых комментарии не на русском языке;
    • стоит ли подписываться на коммерческие аккаунты.
    Вы также можете сообщить системе параметры потенциальных фолловеров, а именно: сколько публикаций должна иметь их лента, сколько подписчиков и подписок. Система осуществляет рассылку 1 000 подписок в день (если позволяет баланс). Нужно меньше? Укажите это в тех же дополнительных настройках.

    Автолайки

    Стоимость одного лайка – 5 копеек. В сутки система может проставить до 1 000 ♥. Поиск публикаций осуществляется также по вашим параметрам:
    • все новые публикации из вашего города;
    • все публикации с определенным хештегом;
    • все публикации, которые привязаны к конкретным местам на карте.
    Система предлагает воспользоваться дополнительной услугой - «♥ своим подписчикам». Это необходимо для того чтобы напомнить вашим фолловерам о вас, ваших услугах и товарах. Чем чаще вы будете лайкать своих подписчиков, тем чаще они будут отвечать вам тем же, это значит, что в их ленте будут регулярно транслироваться ваши публикации. Кстати эту услуг можно использовать в комплексе с очисткой.

    Чистка подписок

    Инстаграм закрывает возможность увеличивать фолловеров, если число ваших подписок равно 7 000 – 7 500. Именно поэтому система автоматически запускает чистку подписок, когда они равны шести тысячам. Это обязательно. Во время отписки продвижение аккаунта приостанавливается, на этот счет у Инстаграм тоже есть свои ограничения. Именно поэтому для более эффективного распределения времени можно использовать услугу «♥ своим подписчикам».

    Безлимитное продвижение

    Для того чтобы продвигать аккаунты с любыми параметрами по безлимитному формату лучше всего использовать абонемент. В течение срока действия вам доступны все услуги, при этом деньги со счета списываться не будут.
     
    #1 Rybina, 19 авг 2016
    Последнее редактирование: 26 июл 2021
  2. Ольга666

    Ольга666 Гость

    Полное разочарование!!!! попробовала на 3 дня бесплатных.ладно толку с этого мало так еще и отписали народ который был.причем не хило по количеству и те которые в принципе не могли отписаться.клиенты,браться сестры,коллеги с работы!БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!
     
  3. иван1

    иван1 Гость

    Надо было убрать галочку: отписаться под ноль
     
Загрузка...