Facebook покажет персональные подборки мероприятий прямо в лентах пользователей

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Miracle, 29 июн 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Начиная с 27 июня 2016, пользователи мобильных устройств на iOS в 10 городах США получили возможность легко и быстро просматривать так называемые Featured Events или модерируемые мероприятия на Facebook. Специальные кураторы будут отслеживать ключевые события в каждом городе по таким категориям, как: музыка, еда и напитки, ночная жизнь, спорт или фитнес, выбирать из них самые интересные и публиковать в разделе «Мероприятия». В список не будут включены инициативы, призывающие к насилию и войне, а также мероприятия, которые организуют политические партии.

    Facebook покажет персональные подборки мероприятий прямо в лентах пользователей, Miracle, 29 июн 2016, 09:14, nyc_eventsdashboard-min.png
    Информация о наиболее крупных и значимых предстоящих событиях будет также появляться и в лентах пользователей. Подборка мероприятий для показа каждому конкретному человеку будет осуществляться алгоритмами новостной ленты Facebook. Однако информация о событиях предварительно будет проверяться кураторами. Пользователям также будут направляться специальные push-уведомления с напоминаниями о мероприятиях, которые они собираются посетить, или же с уведомлениями о каких-либо изменениях.

    Первыми городами, где запущен функционал стали: Бостон, Чикаго, Даллас, Хьюстон, Лос-Анджелес, Майами, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Сиэтл и Вашингтон. Если запуск будет положительно оценен пользователями, подборки мероприятий будут запущены и в других городах.

    Сегодня к разделу «Мероприятия» на Facebook каждый месяц обращается не менее 550 млн. пользователей по всему миру. При этом более 60% взаимодействий с карточками мероприятий происходит прямо в новостной ленте.
     
Загрузка...
Похожие темы - Facebook покажет персональные
  1. kingstore
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    87
  2. SmmPanelUS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    184
  3. DataHubStore12
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    66
  4. DataHubStore24
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    110
  5. vladiprofff
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    270