Facebook совместно с Apple Music запустила ожидаемую многими функцию Music Stories

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Miracle, 8 ноя 2015.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Facebook совместно с Apple Music запустила ожидаемую многими функцию Music Stories, Miracle, 8 ноя 2015, 09:20, Facebook-muzyika-570x410-min.png

    Как стало известно, руководство компании Facebook решило, что стоит одну из самых востребованных по всему миру социальных сетей оборудовать практичным МР3-плеером. Известно, что сегодня, 7 ноября, компания Facebook совместно с Apple Music запустила новую функцию Music Stories , но пользоваться ею смогут лишь владельцы смартфонов американской компании Apple.


    Новая функция от компании Facebook и Apple Music Music Stories позволит слушать только эпизоды музыкальных сочинений. Однако, стало известно, что производители уверяют, что если спрос на новую функцию от компании Facebook и Apple Music Music Stories будет весьма хорошим, то они усовершенствуют возможности плеера.

    Специалисты, на сегодняшний день не понимают, почему компания Facebook долгое время не запускали функцию Music Stories и что является причиной того, что пользователи популярной социальной сети не смогут прослушивать музыкальные композиции в полном формате. Стоить напомнить, что до запуска компании Facebook и Apple Music функции Music Stories, пользователи социальной сети могли слушать треки, и при этом не было никаких ограничений. Прослушивать музыкальные композиции, можно было через видеопроигрыватель YouTube.
     
Загрузка...
Похожие темы - Facebook совместно Apple
  1. kingstore
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    103
  2. SmmPanelUS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    202
  3. DataHubStore12
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    83
  4. DataHubStore24
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    126
  5. vladiprofff
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    287