Flipsi - мессенджер для ВКонтакте, Facebook и других соцсетей

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем Miracle, 26 фев 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    От автора:
    Flipsi - мессенджер для ВКонтакте, Facebook и других соцсетей, Miracle, 26 фев 2015, 14:31, 1327368862ab2fdf6ee7.jpg
    Вложено собственных средств порядка 270 тысяч долларов, есть слаженная команда. Стоить отметить, что приложение абсолютно бесплатное и без встроенных покупок. На данном этапе мы думаем только о развитии проекта, инвестируем в клиентскую базу. Ведем переговоры со многими международными венчурными фондами и бизнес-ангелами, чтобы расширить свои возможности, открыть филиалы в Азии и США, запустить рекламную кампанию.

    FLiPSi — это мессенджер с возможностью интеграции любимых соцсетей (на данный момент это: «ВКонтакте», Facebook и Yahoo Messenger, дорабатываем Jabber и Instagram). Под словом «интеграция» имелось ввиду 100% реализация соцсети, все ее возможности, но только если это позволяет их API.

    Сегодня практически каждый человек имеет учётные записи в нескольких социальных сетях. Соответственно, для их проверки требуется открыть несколько отдельных приложений. Главная угроза этого процесса заключается в его неконтролируемой цикличности: спустя некоторое время после обновления того или иного социального сервиса хочется сделать это ещё раз. Чем большим количеством учётных записей обладает человек, тем больше вероятность стать его жертвой и, как следствие, потратить время впустую.

    Свести вероятность развития подобного сценария к минимуму поможет мессенджер FLiPSi. Его главное назначение — агрегация аккаунтов социальных сетей. Пользователь имеет возможность общаться с друзьями, не отвлекаясь на ленту новостей, уведомления о лайках и другие неотъемлемые составляющие социальных сервисов.

    Приложение переведено на 17 языков, с возможностью смены фона любого чата, отправлением стикеров, просмотром общей ленты новостей, объединением одного и того же контакта с разных соцсетей в единый и другой функциональностью, что делает его привлекательным, при этом экономя память телефона и заряд батареи.

    Перейти: https://flipsiapp.com/#
     
    #1 Miracle, 26 фев 2015
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
Загрузка...
Похожие темы - Flipsi мессенджер для
  1. TrueVision
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    426
  2. TrueVision
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    383
  3. TrueVision
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    477
  4. TrueVision
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    539
  5. Helpyhack
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    500