Fowllow — сервис для расширения аудитории в Instagram

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 26 фев 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Fowllow — сервис для расширения аудитории в Instagram, Miracle, 26 фев 2015, 14:20, 05be00ec61e4eb7c86b5.jpg
    Fowllow.com — новый инструмент, помогающий расширить аудиторию подписчиков в сети Instagram. Её я выбрал для старта, так как считаю одной из самых привлекательных для продвижения в последнее время.

    Большинство подобных сервисов сегодня предлагают просто накрутить подписчиков, которые, как показывает практика, умирают через несколько дней. Работа Fowllow построена иначе.

    Сперва вы указываете теги, характеризующие ваши услуги, товары или просто интересы. Мы подбираем пользователей со схожими интересами и подписываем вас на них. Если через установленное время они не подписались в ответ — мы отписываем вас от них. Таким образом нам удается генерировать активных и заинтересованных вами подписчиков.

    Дополнительным плюсом Fowllow является безопасность. Для его работы мы используем исключительно разрешённое API Instagram и не требуем пароли пользователей. Начать работать с сервисом можно в один клик.

    Fowllow — сервис для расширения аудитории в Instagram, Miracle, 26 фев 2015, 14:20, 276303be6c6cbcf3aa1a.jpg
    Fowllow запущен совсем недавно, поэтому о результатах говорить сложно. Но при текущем объёме пользователей нам удаётся генерировать от 25 до 70 новых подписчиков в день для каждого пользователя. Конечный результат зависит от того, насколько потенциальным подписчикам интересен ваш профиль. На сегодняшний день Fowllow помог нескольким десяткам пользователей набрать около 9 000 новых подписчиков в сумме.

    В планах у нас ещё очень много. Для начала мы хотим улучшить инфраструктуру Fowllow, чтобы выдерживать любые нагрузки и бесперебойно работать в любой ситуации. Что касается функциональности — мы хотим добавить поиск пользователей по определённой локации и автоматические лайки новым пользователям.

    О команде кратко. Придумываю, проектирую и разрабатываю в одиночку. За лето выучил PHP и принялся за работу. На создание сервиса с нуля в сумме ушло около месяца.

    Испытать наш сервис может любой желающий в течение бесплатного трёхдневного периода. Welcome!

    Перейти: http://fowllow.com/
     
Загрузка...