IconoSquare: Что это такое? Описание сервиса

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 15 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    IconoSquare — полезное приложение для анализа и управления вашим аккаунтом в Инстаграм. Удобный веб-интерфейс сэкономит вам время и поможет в общении с подписчиками. Через IconoSquare вы сможете проводить конкурсы, следить за их отдачей и увеличивать ваше сообщество.

    IconoSquare
    — отличное орудие для аккаунт-менеджмента, не только предоставляющее детальный анализ аккаунта, но и позволяющее более эффективно взаимодействовать с большим объемом контента одновременно. В этом его возможности в разы превосходят те, доступные на веб-версии Инстаграм.

    IconoSquare: Что это такое? Описание сервиса, Miracle, 15 июл 2014, 20:18, Безымянный.jpg

    Для начала, давайте поверхностно ознакомимся с функциями IconoSquare:

    - просмотр. Позволяет просмотр новостной ленты и списка людей, с которыми вы связаны. Дает возможность с легкостью передвигаться между фотографиями и видео, а также оставлять комментарии и лайки, добавлять и удалять фолловеров.
    - статистика. Статистические сведения о наиболее популярном контенте, росте фолловеров и т.д.
    - snapshots. Статистический срез состояния аккаунта на определенный момент времени. Возможность делиться им с аудиторией.
    - управление. Отвечайте на самые свежие комментарии, полученные к вашим фотографиям.
    - продвижение. Дайте возможность людям, не имеющим профиля в Инстаграм, возможность просматривать и комментировать ваши фото и видео через Фейсбук.
    - конкурсы. Платная платформа для проведения конкурсов на Инстаграм.

    С чего начать?

    Зайдите на www.IconoSquare.com и авторизуйтесь, используя ваш Инстаграм никнейм и пароль. IconoSquare получит доступ к вашей информации.

    Все вышеописанные функции IconoSquare разбиты на отдельные секции сайта, доступные через вкладки приложения. Теперь, давайте подробнее рассмотрим эти самые функции.

    1. Просмотр (Viewer)

    Здесь вы можете просмотреть все новые фото и видео своей ленты новостей.

    Вам дается возможность увидеть множество фотографий враз, на одной странице, нежели просматривать фотографии одна за другой, комментировать и оставлять лайки. Это позволит вам ознакомиться с большим количеством контента за меньшее количество времени, что может оказаться очень полезным в управлении огромного Инстаграм сообщества.

    IconoSquare: Что это такое? Описание сервиса, Miracle, 15 июл 2014, 20:18, Безымянный.jpg

    Нажмите на фото, чтобы посмотреть лайки и комментарии, а также чтобы поделиться снимком в других соц. сетях или просто сделать репост на своей странице.

    2. Статистика (Statistics)

    Наглядный отчет истории вашей страницы и роста вашего сообщества. Получите обобщенные данные о том, насколько популярен ваш контент, какое фото набрало наибольшее количество комментариев и лайков, а также об изменениях в списке фолловеров. Вы можете посмотреть, кому вы ставили лайки, кто, из тех за ком вы следите, отвечает вам взаимностью и увидеть список страниц, которые могут быть вам интересны.

    Посмотрите статистику за последнюю неделю или получите отчет за прошедший месяц. При желании, последнюю информацию можно получать на электронный адрес.

    3. Snapshots

    IconoSquare анализирует ваш аккаунт и суммирует полученные данные в одном кадре. Выберите понравившийся, из представленных стилей снэпшотов, и поделитесь им на Инстаграм. Другой вопрос, нужно ли вам это. Если есть желание похвастаться своей популярностью и количеством фолловеров, то функция Snapshots создана для вас.

    4. Управление (Manage)

    Здесь вы можете прочитать и ответить на последние пять комментариев к вашим снимкам, а также отправить личные сообщения пользователям.

    5. Продвижение (Promote)

    Ваша страница может изобиловать красивыми снимками, но ваши потенциальные клиенты, не смогут их увидеть, если они не являются пользователями Инстаграм. Решить эту проблему поможет IconoSquare.

    Поделитесь с поклонниками ссылкой на ваш веб-адрес на IconoSquare, где они смогут посмотреть и прокомментировать ваши Инста-фотографии и видео.

    Вы также можете:

    - создать фото-коллаж из Инста-снимков в качестве обложки для Фейсбук
    - добавить бейдж IconoSquare на свой веб-сайт
    - добавить виджет на веб-сайт, который позволит показывать ваши Инста-фотографии в специальном окне на вашем сайте.

    6. Конкурсы (Contest)

    Вкладка Конкурсы показывает список популярных конкурсов, проводимых в данный момент на Инстаграм с помощью IconoSquare. Возможно, вы почерпнете несколько полезных идей, просматривая конкурсы, или же захотите поучаствовать в них сами.

    Чтобы провести свой собственный конкурс (это платная функция), вам понадобится создать условия конкурса, уникальный хэштег, определить страну целевой аудитории.

    IconoSquare: Что это такое? Описание сервиса, Miracle, 15 июл 2014, 20:18, Безымянный.jpg
     
    #1 Miracle, 15 июл 2014
    Последнее редактирование: 29 апр 2015
  2. Yana

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не могу никак найти кто отписался от меня? Помогите пожалуйста.....
     
  3. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    @Yana, В Iconosquare имеется такая возможность.

    IconoSquare: Что это такое? Описание сервиса, Miracle, 17 авг 2015, 10:23, Безымянный.png
     
  4. Valerii

    Активный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Еще бы на русский перевели, было бы круто.
     
  5. Magot

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день что то не могу найти как посмотреть кто выходит.
    Да и весь сервис платный . там не чего фактически нет бесплатного

    Lost Followers где это такое?
     
  6. kozhnik

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Используй бесплатный аналитический сервис инстаграма: http://www.pikore.com ( http://www.instagram.com/pikore_com/ = http://www.pikore.com/pikore_com и http://www.facebook.com/pikorecom , http://www.twitter.com/pikore_com ), регистрируешься там под своим инстаграм профилем и получаешь краткую аналитику по твоему профилю инстаграма, что важно, можно видеть фото которые лайкнул, а так же бэкапить фото, ну и искать и смотреть другие профили.
     
Загрузка...