Instagram для котов: App Store выпустили новое приложение

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 15 окт 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Instagram для котов: App Store выпустили новое приложение, Miracle, 15 окт 2014, 16:52, insta-cat-1.jpg
    Tag A Cat предлагает интерфейс, позволяющий создавать собственные ленты с кошачьими фотографиями.

    Студия New Vision Promotions выпустила приложение для iOS-устройств, благодаря которому любители и владельцы котов могут лайкать фотографии с домашними питомцами. Программа под названием Tag A Cat позиционируется разработчиками как Instagram для котов.

    Создатели сервиса предлагают пользователям присоединиться к сотням тысяч любителей питомцев с острыми коготками и рассказать им о своём домашнем друге. Свои аккаунты в Tag A Cat уже есть у знаменитого Сердитого Котика и у Шупетт – кошки модельера Карла Лагерфельда.

    Tag A Cat предлагает простой интерфейс, позволяющий создавать собственные ленты с новыми кошачьими фотографиями. Приложение показывает карту, на которой отмечены все владельцы котов в округе, можно зайти в профиль понравившегося кота и его хозяина, лайкнуть или прокомментировать фото и подписаться.

    Tag A Cat можно привязать к профилю в Facebook и пользоваться им совершенно бесплатно. Для работы с приложением необходима версия операционной системы не ниже iOS 6. Оно доступно на английском, испанском, японском, корейском, китайском и тайском языках.
     
Загрузка...