Instagram добавил избранные уведомления и два новых фильтра – Color и Fade

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 8 апр 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    В новой версии приложения Instagram появилась возможность подписки с уведомлением на публикации от избранных пользователей, а также два новых фильтра Color и Fade. Интересно, что пользователи Android-устройств уже могут испытать новинки на своих аппаратах (версия 6.19.0), тогда как владельцам iPhone придется подождать до обновления до версии 6.10.0 еще несколько дней.

    Фильтр Fade “смягчает” цвета в полученном фото, что позволяет сделать цветовые тона более спокойными. Подобного эффекта можно было добиться и раньше, однако существующие фильтры обычно применялись к отдельным областям фото, тогда как новый Fade позволяет применять фильтр сразу ко всему изображению, получая более равномерный эффект. В настройках присутствует привычный ползунок, который позволяет точно настроить интенсивность эффекта.

    Instagram добавил избранные уведомления и два новых фильтра – Color и Fade, Miracle, 8 апр 2015, 15:43, Fade-lets-you-make-an-Instagram-picture-softer.jpg
    Второй фильтр Color тоже позволяет изменить цветовую гамму изображения, добавляя различные цветовые акценты на темные или светлые части фото. В настоящее время доступны желтый, оранжевый, красный, розовый, фиолетовый, синий, голубой и зеленый цвета. В данном фильтре отсутствует ползунок настройки, так что регулировать степень драматичности придется за счет правильного выбора цвета.

    И наконец, теперь вы можете подписаться на сообщения о постах избранных пользователей, отметив соответствующий пункт в аккаунте своего друга. Теперь вы будете получать Push-уведомление каждый раз, когда такой пользователь будет публиковать свое фото в Instagram.
     
Загрузка...