Instagram обновил дизайн Web-версии

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 10 июн 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Социальная фото-сеть Instagram всегда была исключительно мобильной — добавлять новые фотографии можно только через ваш смартфон, однако, согласитесь, просматривать ленту во многих случаях удобнее на компьютере. Для того, чтобы вам было еще удобнее и приятнее этим заниматься, разработчики Instagram собираются в ближайшее время порадовать пользователей новым дизайном Web-версии приложения.

    Как сообщается, новый дизайн Instagram станет более простым, чистым и неброским. На данный момент дизайн Web-версии данного сервиса выглядит следующим образом:

    Instagram обновил дизайн Web-версии, Miracle, 10 июн 2015, 09:32, insta-old-1200x928.jpg_min.jpg
    Разработчики совершили редизайн Instagram в сторону простоты и незамысловатости. Дизайн стал более плоским. Теперь вы не найдёте обилия градиентов и темно-синей полоски вверху. В общем, нынешний дизайн больше подходит под сегодняшние критерии, нежели прошлый, будто пришедший прямиком из 2012, а не 2015 года.

    Instagram обновил дизайн Web-версии, Miracle, 10 июн 2015, 09:32, EY78GKqz7_Y.jpg Instagram обновил дизайн Web-версии, Miracle, 10 июн 2015, 09:32, 3tL1IILwH3g.jpg
    Не смотря на то, что в новом оформлении в одном ряду помещается всего три фотографии, а не пять, как это было раньше, теперь фотографии не имеют белых рамочек, бросающихся в глаза. Сообщается, что прокрутка изображений в ленте также станет более мягкой и удобной. Новый дизайн станет доступным уже на этой неделе.
     
Загрузка...