Instagram открыл доступ к прямым трансляциям в разделе Stories для российских пользователей

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 25 янв 2017.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Instagram открыл для российских пользователей доступ к функции прямых видеотрансляций в разделе «самоуничтожающихся» публикаций Stories.

    Функция прямых трансляций станет доступна для всех пользователей из России в течение ближайших нескольких часов. Для начала эфира необходимо провести по экрану в приложении Instagram вправо и выбрать опцию «Выйти в прямой эфир» в меню камеры.

    Продолжительность прямого эфира в Stories ограничена одним часом. Сохранить ролик после завершения эфира, как обычное видео в «историях», пользователям не удастся — после трансляции видео сразу же исчезнет.

    Во время эфира над трансляцией в режиме реального времени будет отображаться счётчик просмотров, а под ней — комментарии, которые можно отключить.

    Instagram открыл доступ к прямым трансляциям в разделе Stories для российских пользователей, Miracle, 25 янв 2017, 18:44, edIcxZpRHOo.jpg
    Помимо этого, на вкладке «Интересное» можно найти трансляции, запущенные другими пользователями. По словам представителей Instagram, ежедневно разделом Stories пользуются более 150 млн человек. Ежемесячная аудитория приложения превышает 600 млн пользователей.

    Instagram представил функцию прямых трансляций в разделе Stories в ноябре 2016 года, тогда она была доступна преимущественно пользователям из США. В начале января 2017 года в разделе стала появляться реклама, в число первых рекламодателей вошли L'Oreal, General Motors, Nike, McDonald's, а также бренд Lay's в России.
     
    Долбаные пользователи этой сетью, вы больные, в ж***опу дрявые дебилы, власти вас специально зомбируют, создавая подобные соц. сети, а вы е-б-а-н-а-ш-к-и ведетесь на это, лучше выкинтесь с балкона у-р-о-д-ы
     
Загрузка...