Instagram перестанет размещать фото в хронологическом порядке

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 16 мар 2016.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Популярный фотосервис Instagram объявил об изменениях в порядке показа постов. Теперь фотографии будут появляться в ленте не в хронологическом порядке, а в зависимости от актуальности. Похожий порядок действует в социальной сети Facebook, которой принадлежит Instagram.

    Instagram перестанет размещать фото в хронологическом порядке, Miracle, 16 мар 2016, 19:54, 331040.jpg
    Новый алгоритм будет выстраиваться постепенно, и окончательные изменения будут заметны через несколько месяцев. "Ваша лента скоро будет организована таким образом, чтобы в ней в первую очередь отображались те моменты, которые, как нам кажется, наиболее актуальны для вас", – уверяют представители фотосервиса.

    В настоящее время пользователи не видят в среднем 70% фотографий, попадающих в их ленту. Сервис намерен в первую очередь показывать в ленте те публикации, которые, по его мнению, будут наиболее интересны пользователю. Порядок показа фотографий и видео будет зависеть от степени заинтересованности пользователя в определенном контенте, его отношений с автором публикации, а также от времени публикации, сообщили в Instagram.

    "Если ваш любимый музыкант поделится видеороликом с концерта, который прошел прошлой ночью, он будет ждать вас, когда вы проснетесь, вне зависимости от того, насколько аккаунтов вы подписаны или в какой временной зоне вы живете. А когда ваша лучшая подруга запостит фотографию своего нового щенка, вы это не пропустите", – пояснили в Instagram.

    При этом представители фотосервиса подчеркивают, что изменения не приведут к тому, что какие-либо публикации исчезнут из ленты. "Все публикации останутся там, только будут в другом порядке", – сообщается в блоге сервиса. При этом точная дата перехода на новый порядок показа публикаций Instagram пока неизвестна.
     
Загрузка...
Похожие темы - Instagram перестанет размещать
  1. SmmPanelUS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    127
  2. anxdf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    409
  3. FIRESMM_1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    135
  4. FIRESMM_1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    146
  5. sociALL
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    179