Instagram представил функции «лайков» к комментариям

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 8 дек 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Instagram представил функции отключения комментариев под разными записями, удаления подписчиков, а также возможность поставить «лайк» комментарию. Они станут доступны пользователям в ближайшие недели, говорится в блоге сервиса.

    Сейчас функция отключения комментариев доступна небольшому количеству пользователей. В течение нескольких недель компания сделает её доступной для всех, говорится в блоге сервиса. Пользователи смогут отключать комментарии к конкретным публикациям — для этого на экране загрузки фото или видео необходимо открыть дополнительные параметры и выбрать пункт «Отключить комментарии». При этом включить комментарии можно в любой момент после публикации.

    Отключение комментариев — одно из наиболее значимых нововведений, пишет TechCrunch. Нередко публичные персоны удаляют свои аккаунты из-за большого количества негативных комментариев, новый инструмент позволит избежать этого, указывает издание.

    Instagram представил функции «лайков» к комментариям, Miracle, 8 дек 2016, 15:34, vZNeVmY70Yc.jpg
    В сентябре 2016 года Instagram представил функции модерации комментариев, с помощью которой пользователь может автоматически скрывать комментарии с неприемлемыми для него словами, хэштегами и эмодзи.

    Также пользователи получат возможность «удалять» своих подписчиков вместо того, чтобы блокировать их. Подписчики при этом не будут получать никаких уведомлений о том, что их «отписали» от какого-либо аккаунта. Этот инструмент полезен для тех, кто решил перейти с публичного аккаунта на закрытый, пояснили в Instagram.

    Помимо этого, пользователи получат возможность ставить «лайки» к комментариям других людей. В Instagram отметили, что количество «лайков» не повлияет на ранжирование комментариев, поднимая самые популярные комментарии выше других, однако не исключили таких изменений в будущем. Пользователи обратили внимание на тестирование возможности ставить «лайки» к комментариям в ноябре 2016 года.
     
Загрузка...