Instagram удалил аккаунт

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Mara, 31 мар 2017.

  1. Mara

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Занимаюсь продажей аксессуаров для мобильных телефонов, около месяца назад завели страничку в Instаgram, все фото на странице свои, описание тоже. Сегодня на почту пришло письмо от Instagram с тестом (письмо пришло на английском):

    Привет,

    Мы удалить или отключить доступ к чему-то, что ты разместил на Instagram, потому что третье лицо сообщило, что оно нарушает их права на интеллектуальную собственность.

    Мы настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с другими материалы, которые вы опубликовали в Instagram, чтобы убедиться, что она не нарушает наши условия использования. Учетные записи, которые неоднократно нарушают наши условия могут быть отключены.

    Если у вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, зайдите в раздел Интеллектуальная собственность в наш справочный Центр:

    http://help.instagram.com/535503073130320/

    Спасибо,


    Команда Instagram

    Страницу мне удалили, как я понимаю, т.к через поиск её нет и из подписок (из личного аккаунта) она тоже исчезла.
    Везде пишут что при таких нарушения указываются хоть какая то информация где конкретно ты нарушил и данные того кто эту жалобу подал, тут ничего.
    Что делать? Возможно ли вернуть страницу?
    Если нет, всё равно хочу разобраться, ведь по сути удалили не за что.
     
Загрузка...