Instagram — Урок 1. Введение в курс - основные термины

Тема в разделе "Видео Рунета", создана пользователем IgorZuevich_1, 18 июл 2017.

  1. IgorZuevich_1

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1


    Тренинг: Мой Instagram. Свежий тренинг от одного известного автора в этой сфере. Отзывы о тренинге разные, кому-то понравилось, а кто-то утверждает, что в курсе много воды и все очень подробно разобрано. То, что подробно разобрано это огромный плюс для новичков. Материал рекомендуем для изучения новичкам и людям, которые работают с инстаграмом. Вся информация актуальна на сегодняшний день. Материал прислал Web с комментарием:

    Всем привет! Лето это каждый день выходной, а значит есть много времени для изучения новых тем. Беру пример с WebPro и хочу поделиться двумя хорошими (на мой взгляд) курсами по Instagram. Публикации от меня будут сегодня и завтра (попросил администратора). О курсе скажу следующее: Курс понравился, там есть вода, но она не мешает просмотру. Очень подробно разобрано, будто для самых полных новичков. С одной стороны это хорошо, а с другой профи и людям в теме может быть скучно смотреть. Затронуто все, даже продвижение. Рекомендую посмотреть. Кто работает освежит память, а новички получат начальные знания для работы в этой теме. Использовать навыки можно в различных направлениях. Мне было интересно, хоть и работаю с инстой давно. Советую!
     
Загрузка...