LG G Flex: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 20 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    LG G Flex: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 20 июл 2014, 14:19, LG_G_FLEX_04-Copy1-426x320.jpg
    Описание:
    Контур глаз, изгиб ладоней, силуэт человека… во всем этом нет прямых линий. Смартфон LG G Flex выполнен в дизайне нового поколения, предлагающем невероятное удобство и яркие впечатления от просмотра изображения на инновационном изогнутом экране. Добавим к этому высокую производительность с процессором Qualcomm Snapdragon 800, уникальные функции, самовосстанавливающееся покрытие и получим устройство будущего уже сегодня.
    • Эргономичный корпус. Имитируя формы человеческого тела, LG G Flex приспосабливается к своему владельцу. Изогнутый дизайн комфортно располагается рядом с лицом или в заднем кармане джинсов. Гибкий корпус смартфона восстановит форму, даже если его практически выпрямить. К тому же изогнутая форма позволяет увеличить уровень звука до 3 Дб, по сравнению с другими плоскими смартфонами.
    • Интуитивная кнопка управления. На задней панели смартфона расположена уникальная кнопка управления LG G Flex. Она попадает непосредственно под указательный палец, когда пользователь держит телефон в руке. Это позволяет быстро управлять часто используемыми функциями, например, блокировкой или регулировкой громкости.
    • Защитная задняя панель. Самовосстанавливающееся покрытие на крышке LG G Flex защитит смартфон от царапин, и каждый день он будет выглядеть как новый. Специальный материал, из которого выполнена задняя панель, расширяется и заполняет появившиеся царапины.
    • P-OLED дисплей. Смартфон оснащен пластиковым OLED-дисплеем (P-OLED)с диагональю 6”. Это одна из последних разработок LG в области технологии дисплеев. Экран устройства устойчив к ударам и менее ломкий. К тому же он тоньше и легче аналогов. Изогнутый дисплей использует эффект широкоэкранного кинотеатра, при котором изображение проецируется на глаза под разными углами. Соответственно, пользователь видит меньше искажений и более яркую, реалистичную картину.


    Выводы
    Вообще, судя по отзывам всех авторов обзоров, смущало на старте продаж этого телефона только одно - цена. С учётом того, сколько на родине стоил и стоит тот же Samsung Galaxy S 4... А эта штука - более $900. На родине. Да, плата за инновации, по сути - оплата продолжения исследований. В целом - телефон мощный. Хороший телефон. Интересный. Царапин не остаётся. Ну, почти. Батарея опять же. Мне лично кажется, что это - первая ласточка, которая должна показаться рынку, узнать его мнение, и дальше нас ждёт ещё немало интересных штук с экранами. Сейчас цена опустилась, и наверняка спрос на телефон возрос.
    LG G Flex: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 20 июл 2014, 14:19, Безымянный.png
     
Загрузка...
Похожие темы - Flex видео обзор
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    992
  2. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    875
  3. Playmatic
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    76
  4. JustDoitKYC
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    95
  5. Nastai
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    88