LG G2: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 20 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    LG G2: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 20 июл 2014, 14:48, shablon1-480x320 (1).jpg
    Описание
    Смартфон LG G2 D802 – современная модель корейского производителя, характеристики которой говорят о том, что она в состоянии решить любую задачу пользователя максимально эффективно.
    • Просто невероятный дисплей. Эта модель оснащена большим 5,2-дюймовым экраном с IPS-матрицей и разрешением Full HD. Теперь любимые видеоролики и фотографии просто оживут в руках пользователя, поскольку этот дисплей отличается удивительно точной цветопередачей и яркостью.
    • Качественная съемка. LG G2 D802 оснащен мощной 13-мегапиксельной камерой с оптическим стабилизатором изображения, так что теперь довольно затруднительно испортить снимок даже при фотографировании в движении и при недостаточном освещении. Кроме того, смартфон имеет две интересные функции: "двусторонняя съемка" и "в центре внимания". Первая задействует одновременно тыловую и фронтальную камеры, а вторая позволяет выделить определенный объект и следить за ним в отдельной области, появляющейся поверх основного кадра.
    • Высочайшая производительность. Этот телефон готов к работе с самыми требовательными приложениями, поскольку он построен на связке современного мобильного четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,26 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Девайс управляется операционной системой Android 4.2.2.
    • Оригинальный дизайн. Разработчикам удалось несколько изменить внешний вид своего смартфона, перенеся боковые кнопки, которые не раз приводили к выпадению устройства из рук, на заднюю крышку.
    Выводы
    Итак. В начале мы задавались вопросом, получилось ли у LG выйти в сегмент дорогих смартфонов. Да, да, да и ещё раз ДА. LG G2 - это просто великолепная модель по великолепной цене. 24 990... А, Яндекс говорит, что уже можно и дешевле купить. Это очень доступная цена на старте продаж. За такую модель - даже невысокая. Быстродействие, да такое, что современные игры летают. Аккумулятор не умирает к вечеру (вау, сказал автор обзора). Очень много полезных и весьма приятных нововведений в плане софта. Весьма приятная оболочка, а не голый Android. В плане камер LG G2 может сравниться с монстрами в этой части - компанией Nokia. Качественный экран. Приятная эргономика. В общем, флагман - это достойный и очень мощный рывок вперёд. Ах да. Кнопки громкости у флагмана расположены сзади. Рядом с камерой. Но мы не можем назвать это плюсом или минусом - это просто нестандартное решение. Пожалуй, у флагмана только два заметных минуса - это материалы корпуса, которые далеки от премиальных, и... Бренд. LG в мире смартфонов не так известен. Но будем надеяться, что LG G2 изменит ситуацию. И с полным правом поставим ему высокий балл.

    LG G2: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 20 июл 2014, 14:48, Безымянный.png
     
Загрузка...