likeoff.ru.com – комментарии для Инстаграм

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Rybina, 25 авг 2016.

likeoff.ru.com – комментарии для Инстаграм 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. Rybina

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    518
    Многие знакомы с likeoff.ru.com как с биржей по накрутке ♥ для Инстаграм. Однако ее функции гораздо шире, чем может показаться на первый взгляд.

    Что это такое?

    Сервис позволяет накрутить комментарии на любые публикации (фотографии или видео), в том числе на все предыдущие. Таким образом ваша страница в Инстаграм становится еще более привлекательной для потенциальных фолловеров. Управляя несколькими аккаунтами одновременно, вы можете быстро и успешно продвигать свои профили.

    Как это работает?

    Для того чтобы купить комментарии, достаточно зайти в соответствующую вкладку на главной странице вашего личного кабинета. Теперь выбирайте нужную публикацию и число комментариев (от 3 до 200 шт.), в течение трех часов под выбранными фото и/или видео появятся интересные «мнения» от живых инста-жителей.

    Только яркие комментарии

    Для того чтобы обеспечивать высокое качество услуг и выгодно отличаться от других подобных ресурсов, команда разработчиков применяет ручной фильтр, который позволяет выгружать под публикации только ИНТЕРЕСНЫЕ и ЯРКИЕ комментарии от реальных пользователей социальной сети. Строгий отбор формирует качественный набор «мнений», что позволяет увеличивать презентабельность страницы в целом.

    При этом важно отметить следующее, администрация следит за тем, чтобы отзывы писали только активные пользователи Инстаграм. То есть их страница соответствует внутренним требованиям биржи, а именно:

    ➢ на аватаре настоящая фотография;
    ➢ в ленте минимум 50 публикаций;
    ➢ фотографии выкладываются в событийно-сюжетном формате, никаких картинок с интернета быть не должно;
    ➢ регулярное пополнение ленты.

    В противном случае зарабатывать ♥ и писать комментарии вы не сможете до момента должного оформления своего профиля. Каждый аккаунт проверяется модераторами вручную.

    Цена вопроса

    Стоимость пакета комментариев зависит, в том числе и от действия возможных акций и специальных скидок. Стандартное предложение заключается в следующем: по 3 комментария на 10 публикаций = 75 рублей. Сумма платежа за три комментария на 20 последних публикаций составит 150 руб., цена одного комментария 2,5 рубля.

    Заработать комментарии бесплатно

    Сообщество предусмотрело возможность бесплатного заработка живых, содержательных и ярких комментариев. Для этого необходимо лишь выполнять задания, которые сводятся к простому проставлению ♥ и просмотров другим участникам биржи. За выполненные задачи внутренний счет личного кабинета пополняется, чем больше виртуальных средств, тем больше комментариев вы сможете приобрести.

    Следить за активностью страницы поможет понятная статистика, которая есть в каждом профиле. Информация отображается в режиме реального времени. Если вы заметили некорректную работу сообщества или возникли какие-то сложности – пишите в тех.поддержку, форма для связи на сайте.
     
    #1 Rybina, 25 авг 2016
    Последнее редактирование: 26 июл 2021
Загрузка...
Похожие темы - likeoff комментарии для
  1. Rybina
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    27.173
  2. Boost_steam
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    364
  3. Artemka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    190
  4. Mezere
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    178
  5. smmbanda_support
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    543