Lynt — функциональный клиент ВКонтакте в Material Design

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 17 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Красивый и функциональный, именно таким и должен быть официальный клиент, а пока это не так, вы можете использовать бесплатный Lynt, недавно вышедший из Beta-версии.

    Про этот сторонний клиент для ВКонтакте мне рассказал один из наших читателей в твиттере, за что ему огромное спасибо. До этого я использовал официальное приложение или Kate Mobile, но, на мой взгляд, Lynt красивее и функциональнее обоих.

    Lynt — функциональный клиент ВКонтакте в Material Design, Miracle, 17 ноя 2014, 15:41, 71.jpg
    Внешний вид
    Несмотря на то, что Lollipop официально появился относительно недавно, Lynt уже выполнен в замечательном Material Design. Плоские значки, красивые шрифты и всё остальноё.

    Lynt — функциональный клиент ВКонтакте в Material Design, Miracle, 17 ноя 2014, 15:41, 17.jpg Lynt — функциональный клиент ВКонтакте в Material Design, Miracle, 17 ноя 2014, 15:41, 24.jpg
    Работа с музыкой
    К своему аккаунту ВКонтакте вы можете привязать свой профиль на Last.fm и скробблить треки прямо во время прослушивания. Помимо этого, приложение умеет кэшировать музыку, а также подтягивает информацию об исполнителях.

    Lynt — функциональный клиент ВКонтакте в Material Design, Miracle, 17 ноя 2014, 15:41, 32.jpg Lynt — функциональный клиент ВКонтакте в Material Design, Miracle, 17 ноя 2014, 15:41, 41.jpg
    Несколько аккаунтов
    Приложение поддерживает работу сразу с несколькими аккаунтами.

    Lynt — функциональный клиент ВКонтакте в Material Design, Miracle, 17 ноя 2014, 15:41, 51.jpg
    Видео
    А вот с просмотром видео есть определенные проблемы, из-за ограничений API ВКонтакте, Lynt не умеет полноценно воспроизводить видео и открывает его в собственной версии браузера, это, пожалуй, единственный минус приложения.

    Lynt — функциональный клиент ВКонтакте в Material Design, Miracle, 17 ноя 2014, 15:41, 61.jpg
    Заключение
    Приложение бесплатное и всё держится только на собственном энтузиазме его разработчика, при желании его можно поддержать морально и финансово.

    Знаете, я бережно собираю свою подборку приложений, которые устанавливаю на каждый новый смартфон, и вот Lynt прочно занял одно из мест в этой подборке, обязательно попробуйте эту программу.
     
Загрузка...