NAVI СДУЛИСЬ, ВЕРНИТЕ ЗЕВСА. УБЕРИТЕ СИМЛА

Тема в разделе "О разном", создана пользователем GamePoRu, 26 фев 2017.

  1. GamePoRu

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ребят, хочу затронуть такую тему, по-поводу команды Na'Vi по CS:GO

    Как вы все знаете, что летом 2016 года, команда Na'Vi выгнали игрока: Zeus и взяли себе s1mple

    Все кричали, что зевс плохой игрок, и если нави возьмут s1mpla, то они будут все выигрывать и т.д
    Но, я так не считал.

    Давайте расскажу почему же Na'Vi не стоило выгонят Zeusa
    Да, s1mple хороший игрок, я бы даже назвал его лучшим игроком, но когда Na'Vi взяли s1mpla, у них пошли проблемы
    Раньше капитан Na'Vi был игрок Zeus, да он играл не очень хорошо, но как я думаю, что Капитан в команде решает больше всего
    На данный момент капитан Na'Vi это Seized, я не говорю, что он плох как капитан, но с Зевсом не и рядом не стоит
    У Зевса стаж капитана более 10 лет, с ним нави чувстовали себя очень хорошо, ибо в любой ситуации он всегда поддерживал свою команду
    После ухода зевса, Na'Vi стали ещё хуже. s1mple очень хорошо играет, но все же он ещё школьник и ему рано ещё играть в Na'Vi
    Приведу пример почему-же зевс очень хорош как капитан
    Все знают, что на данный момент зевс играть в команде: Gambit. А теперь вспомните команду Gambit до прихода зевса
    Я уверен, что большая часть даже не слышаши про Gambit, ибо они ни куда не выходили и играли очень плохо
    Но когда они взяли зевса, всё пошло по другому. Gambit попали на мажор, они стали очень хорошо играть
    Сражу же когда зевс к ним пришёл, они выиграли дримхак, заняли 1 место. На мажоре они тоже хорошо сыграли
    Зевс как игрок не очень, но как капитан - он просто идеален
    Вспомните интервью с Гвардианом после мажора. Когда ему задали вопрос, почему же вы проиграли?
    Цитата гвардиана: При счёте 12-9 когда мы проигрывали, мы просто уже сдались, нам было всё равно на дальнейшие действия,
    мы просто хотели побыстрей закончить эту игру и уйти
    Если бы был зевс, они не бы не сдали на счёте 12-9, они играли дальше и я уверен, что они бы выиграли.
    А если они сдались, это значит , что капитан команды Seized, просто не справляется со своей должностью
    Я уверен на 100% , что пока Na'Vi не вернут себе обратно Зевса, они ничего не добьются, НИКОГДА
    Вы скажете - нет, они должны были заменить Зевса
    Приведу пример, почему же команда; Virtus.pro очень стабильная и хорошо играют?
    Да потому что сколько бы они не проигрывали, они даже не думают никого у себя в составе менять, они как семья
    они играют своим составом очень долго, и поэтому они такие и стабильные
    Если бы нави не выгнали зевса, то они бы выиграли мажор!!! А по словам гвардинана, они просто решили сдаться

    ИТОГ: Не нужно было выгонят зевса, он играет плохо, но я вам скажу, что капитан в команде решает больше, чем какой-то супер скиловый игрок!

    Na'Vi - ВЕРНИТЕ ЗЕВСА, И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!

    NAVI СДУЛИСЬ, ВЕРНИТЕ ЗЕВСА. УБЕРИТЕ СИМЛА, 26 фев 2017, 14:28, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
     
Загрузка...