Nokia Lumia 620: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 23 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Nokia Lumia 620: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 23 июл 2014, 09:41, shablon2-480x320.jpg
    Описание
    Смартфон Nokia Lumia 620 – это современный многофункциональный девайс, который обеспечит пользователю полную свободу общения, интерактивные развлечения и несколько полезных в повседневной жизни функций.
    • Универсальный выбор средств связи. Чтобы подключиться к Интернету, обладатель этого смартфона сможет воспользоваться несколькими вариантами: встроенным модулем Wi-Fi, мобильным Интернетом или же высокоскоростным 3G-модемом. Так обеспечивается полноценная связь во всех точках присутствия пользователя.
    • Удобная синхронизация с другими устройствами. Смартфон Nokia Lumia 620 может быть соединен с компьютером посредством разъема microUSB, а также с помощью встроенного модуля Bluetooth.
    • Большой сенсорный экран. Почти 4-дюймовый полноцветный дисплей отвечает за идеально точную управляемость устройства. Просмотр видео, работа с фотокамерой и графическим контентом станут настоящим удовольствием.
    • Эффективная навигация по карте. Смартфон снабжен GPS-навигатором: он не позволит заблудиться в незнакомом месте и проложит оптимальный маршрут до пункта назначения.
    Выводы
    Да, Nokia Lumia 620 - не самый производительный смартфон, да и экран у него не флагманский. Но от него и не ждут таких ярких показателей, как от флагманов. Люмия 620 - это... Нет, бюджетным его назвать язык у меня не поворачивается. Средний ценовой сегмент, для которого смартфон весьма и весьма. Одна возможность менять цветные панельки чего стоит! Среди своих "собратьев" Nokia Lumia 620 выделяется, однако Нокии удалось сделать смартфон запоминающимся, и не только из-за внешнего вида. Экран - хороший, даже без защитного стекла. Память - можно расширить, если имеющихся 7 с лишним гигов вам будет мало. Камера подкачала немного, но вспомните, что перед нами не флагман, и к тому же, не так она плоха, не отлична - но это другое. Великолепная, уже привычная для всех смартфонов Нокии реализация сервиса карты... Ладно, я увлеклась. Одно можно сказать точно. Nokia Lumia 620 - великолепно сбалансированный смартфон, он не пытается казаться флагманом, он им не являетс, и для своих денег сегодня - это одно из самых лучших предложений. Если вы не являетесь виндофононенавистником, не играете в ресурсоёмкие игры и равнодушно относитесь к "лопатам", то можете включить Nokia Lumia 620 в список того, что стоит рассматривать.

    Nokia Lumia 620: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 23 июл 2014, 09:41, Безымянный.png
     
Загрузка...