Nokia Lumia 720: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 21 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Nokia Lumia 720: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 21 июл 2014, 10:23, shablon-480x320 (3).jpg
    Описание
    Смартфон Nokia Lumia 720 – стильное решение для современного пользователя. Отличают модель тонкий корпус, продвинутая камера, яркий дисплей, а также мощный аккумулятор.
    • Самая тонкая Lumia. Толщина корпуса смартфона составляет всего 8,4 мм.
    • Две камеры – одна лучше другой. Основная камера 6,7 Мп делает широкоформатные снимки непревзойденного качества. Модуль камеры адаптирован для съемки даже в условиях недостаточного освещения и ночью. Фронтальная камера позволит совершать HD-видеовызовы в Skype.
    • Яркий сверхчувствительный дисплей. Большой дисплей Nokia Lumia 720 диагональю 4,3 дюйма защищен от царапин стеклом Gorilla Glass. Экран реагирует даже на прикосновения пальцев в перчатках или длинных ногтей, а технология ClearBlack повышает читаемость информации на ярком солнце.
    Выводы
    Хороший смартфон получился у финнов. Яркий, стильный, шустрый. Из минусов стоит отметить то, что ресурсоёмкие приложения на нём не пойдут. С другой стороны, это не флагман, стоит помнить, что Nokia Lumia 720 относится к среднему ценовому диапазону, и за его цену всех услуг не предоставят. Зато время автономной работы не подкачало, качество звука неплохое, сервисы фирменные опять же порадуют. В общем, достойный представитель своего класса. Многие авторы обзоров жаловались на слишком высокую цену на старте продаж и говорили, что добавить совсем чуть-чуть - и можно купить прошлогодний флагман. Сегодня цена Nokia Lumia 720 уже упала до адекватной и вряд ли может считаться недостатком. Так что обратите внимание!

    Nokia Lumia 720: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 21 июл 2014, 10:23, Безымянный.png
     
Загрузка...