Nokia Lumia 920: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 23 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Nokia Lumia 920: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 23 июл 2014, 09:55, shablon.jpg
    Описание
    Смартфон Nokia Lumia 920 – это стильное многофункциональное устройство на все случаи жизни. Аккуратный корпус смартфона скрывает в себе множество полезных опций и возможностей.
    • Широкий выбор средств связи. Телефон позволяет подключиться к Интернету практически в любых условиях: он оснащен и модулем Wi-Fi, и 3G-модемом. Также устройство оборудовано модулем Bluetooth и может синхронизироваться с компьютером через USB-разъем.
    • Полный комплект мультимедиафункций. Смартфон Nokia Lumia 920 оснащен удобным в управлении диктофоном и мощной камерой с автофокусом и возможностью записи видео. Устройство можно использовать как видео- и аудиоплеер.
    • Комфортная навигация по городу. Встроенный в смартфон GPS-навигатор обеспечит качественную ориентацию на местности, очень удобную также за рулем автомобиля.
    • Вместительность. Смартфон Nokia Lumia 920 оснащен встроенной памятью объемом 32 Гб, что позволяет без проблем хранить всю необходимую информацию, фильмы и музыку, фотографии и письма.
    • Современный стандарт связи 4G. Модель поддерживает стандарт 4G, который позволяет использовать услуги Интернета на скорости, в десятки раз превышающей скорость соединения в сетях 3G. В сети 4G требуется SIM-карта нового поколения (USIM), которая обеспечивает повышенный уровень безопасности при передаче данных. Главное технологическое преимущество стандарта 4G – его совместимость с действующими сетями 3G и 2G (GSM) и, соответственно, возможность использования на всей территории России.
    Выводы
    Плавная работа, много инноваций, часть из которых вы пока не встретите больше нигде (Super Sensitive Screen, позволяющий управлять смартфоном ногтями и в перчатках, ускорение экрана и много других мелких фишек), ожидаемо более качественная система Windows 8. Стильный дизайн (по-моему, мало кто из современных лидеров рынка предлагает столько ярких цветов для каждой модели). Ах, да, камера! Отличная, просто отличная камера, и тоже с новыми фишками. Кто-то говорит, что от камеры ожидали большего. Но мы скажем, что пока никто не снимает лучше Lumia 920. А ещё у смартфона действительно много аксессуаров - тут и аккустические системы, и беспроводная зарядка, и очень крутые наушники (по не менее крутой цене - где-то звучала сумма в 13 000). То, что аксессуары выполнены в стиле смартфона, только добавляет им прелести. Казалось бы, всё просто отлично, если бы не... Да-да, вы уже поняли, о чём речь. Система хоть и доработана, но работает несколько шероховато. А если вспомнить, что Microsoft по какой-то загадочной причине всё ещё не расширил магазин приложений и всё ещё не снизил на них цены - картинка становится совсем тоскливой. Ведь современная публика любит смартфоны за возможность иметь всё в своём телефоне. Готовы ли вы смириться с Windows 8 ради камеры и предложенных Lumia 920 фишек? Если да - то даже не раздумывайте.

    Nokia Lumia 920: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 23 июл 2014, 09:55, Безымянный.png
     
Загрузка...