Quotle: Instagram для книжных цитат

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 28 окт 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    На iOS-устройствах вышло новое приложение Quotle, которое позволяет делиться цитатами из книг с друзьями. Текст может быть внесен в программу двумя путями: его можно ввести вручную либо сфотографировать полюбившийся фрагмент на камеру "айфона", после чего Quotle автоматически распознает текст на изображении.

    Оформление цитат можно менять, выбирая подходящий по стилистике шрифт (Georgia, Folio, Helvetica Neue Light и др.) и цвет фона. На следующем экране приложение предложит вставить ссылку на источник, снабдить избранный отрывок тегами и поделиться им с другими пользователями Quotle, друзьями из Facebook и Twitter или отправить в блокнот Evernote.

    Quotle: Instagram для книжных цитат, Miracle, 28 окт 2015, 16:15, 52 (1).jpg
    В приложении можно просматривать цитаты, сохраненные другими пользователями Quotle, "лайкать" их, комментировать и добавлять к себе в избранное, пополняя коллекцию. Цитаты могут быть отфильтрованы по категориям, например история, поэзия, дизайн, наука, философия, юмор и т.д.

    Quotle доступна на английском языке и только для iOS-устройств. Программу можно бесплатно загрузить из iTunes. Релиз Android-версии пока не планируется.
     
  2. Valerii

    Активный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Надо протестировать
     
Загрузка...