SailGrande — нативный клиент Instagram для Jolla

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 11 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    SailGrande — нативный клиент Instagram для Jolla, Miracle, 11 ноя 2014, 16:53, screen-shot-2014-11-10-at-18.42.05.jpg
    Буквально вчера первый и пока последний смартфон с операционной системой Sailfish — Jolla — поступил в продажу на территории России. Теперь вы можете свободно приобрести это устройство с доставкой и со знаком качества РосТест. Если вы уже обладаете аппаратом от Jolla или собираетесь его приобрести, то вам наверняка будет интересно услышать про новое приложение для Sailfish — SailGrande.

    SailGrande — это нативный клиент для социальной сети Instagram, созданный под платформу Sailfish от Jolla. Программа пока еще находится на ранних стадия разработки, но уже предоставляет основной функционал Instagram: просмотр ленты в удобном формате, просмотр популярных фотографий, поиск по тегам, просмотр фото и видео с комментариями и прочими деталями, а также присутствует страница профиля и возможность подписаться на человека. Таким образом, на Sailfish теперь можно полноценно пользоваться социальной сетью Instagram.

    SailGrande — нативный клиент Instagram для Jolla, Miracle, 11 ноя 2014, 16:53, screen-shot-2014-11-10-at-18.46.19.jpg
    Так как приложение находится на ранней стадии разработки, то функций добавления своих фотографий, видео, а также комментарий пока нет, но разработчик, ответственный за SailGrande, обещает добавить их уже в ближайшее время. Среди приятных особенностей приложения стоит отметить неплохую домашнюю страницу с информацией о вашем аккаунте, фотографиями из ленты, а также самыми популярными постами. Программа SailGrande уже доступна в магазине приложений Jolla Store.

    Теги: instagram для jolla
     
Загрузка...
Похожие темы - SailGrande нативный клиент
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.142