Samsung Galaxy Mega 6.3: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 21 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Samsung Galaxy Mega 6.3: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 21 июл 2014, 10:16, shablon1-480x320.jpg
    Описание
    Смартфон Samsung I9200 Galaxy Mega 6.3 – это интересное и технологичное устройство. Отличает его большой дисплей, высокая производительность и мощные камеры. Несмотря на солидные габариты, телефон удобно лежит в руке. При этом корпус имеет сравнительно небольшой вес.
    • Превосходный экран. К услугам пользователя – яркий 6,3-дюймовый дисплей качества HD. Смотреть на нем видео – одно удовольствие.
    • Быстрый доступ к коммуникациям. Помимо отличного качества телефонной связи, смартфон позволяет выходить в Интернет несколькими способами. Здесь есть и Wi-Fi, и 3G-модем, а также предустановленный почтовый клиент. Оперативная передача информации на другое устройство доступна и посредством модуля Bluetooth.
    • Удобная навигация. Встроенный GPS обеспечит комфорт в поездках по городу, самостоятельных путешествиях и дальних прогулках.
    • Высокое качество фото и видео. Основная камера устройства имеет разрешение матрицы 8 Мп, а дополнительная – почти 2 Мп. Это обеспечит отличное качество фотографий и видео, а также комфортное общение по сети. Просматривать снятые ролики тоже приятно – медиаплеер Samsung I9200 Galaxy Mega 6.3воспроизведет их корректно и качественно.
    Выводы
    На наш взгляд это - смелый эксперимент, а вот про удачность пока говорить рановато. На старте продаж цена, впрочем, как всегда, была завышена. А вот сегодня - сегодня Мега стоит не сильно дороже, а порой даже дешевле, чем его прямой конкурент Mate. Устройство на первый взгляд очень нишевое. С другой стороны, успех Note показал, что результаты экспериментов могут быть весьма неожиданными. С железной частью, с программной частью Мега не подкачал. Да, он не самый шустрый, но вполне адекватен, экран неплохой, батарею держит достаточно. При переворачивании в горизонтальное положение становится планшетом. Ну, и адекватная цена за "Два в одном". Готовы ли вы поселить у себя в сумке такой вот монстрофон? Потому что в кармане он точно не поместится.

    Samsung Galaxy Mega 6.3: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 21 июл 2014, 10:16, Безымянный.png
     
Загрузка...