Samsung Galaxy Note 2: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 23 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Samsung Galaxy Note 2: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 23 июл 2014, 09:57, shablon2.jpg
    Описание
    Смартфон Samsung Galaxy Note II – это уникальное сочетание проверенных функций и технологий с усовершенствованным корпусом и обширным функционалом для творческой реализации. 5,5-дюймовый сенсорный дисплей подарит массу положительных эмоций от просмотра видео в формате 16:9, почти как в кино. Интеллектуальный интерфейс станет отличным подспорьем в диалоге с Samsung Galaxy Note II – вовремя сообщит о важном событии или напомнит о пропущенном вызове, автоматически отсортирует приложения по частоте использования. Также смартфон молниеносно отреагирует на прикосновение и, не снимая блокировку, выведет на экран всю необходимую информацию – дату, часы, непрочитанные сообщения. И самое главное, емкость аккумулятора 3100 мАч даст возможность использовать аппарат на все 100%.
    • От дисплея глаз не оторвать. Крупный экран разрешением 1280х720 пикселей и с поддержкой Multitouch, выполненный по технологии HD Super AMOLED, обеспечит кристальную четкость картинки даже при ярком дневном свете. Просмотренное на нем видео произведет не меньшее впечатление, чем фильм в кинотеатре.
    • Привычное обретает современную форму. Написать заметку теперь проще простого! Благодаря более точному электронному перу S Pen и продуманному до мелочей большому дисплею можно представить, что это обычный карандаш и любимый блокнот.
    • Многозадачность на одном экране. Функция Air View упрощает работу с любой информацией. Теперь намного комфортнее пользоваться несколькими приложениями сразу. Заметки и видеоплеер размещаются в двух разных окнах. Проверка электронных писем стала быстрее – в один клик. Нет необходимости открывать каждое сообщение, оно откроется в новом небольшом окошке.
    • Удобство использования одной рукой. Клавиатуру или цифровую панель для набора номеров, а также калькулятор можно сместить вправо или влево под нужную руку. Для перемещения достаточно всего лишь провести пальцем по клавиатуре.
    • Каждое мгновение незабываемо. При помощи улучшенной интеллектуальной камеры можно делать не просто фотографии, а настоящие шедевры. Затвор не подведет, сработает стремительно. Новая функция "Лучший снимок" сделает общую фотографию, которая понравится всем участникам процесса. Темноты тоже можно не бояться, так как наличие функции съемки при низкой освещенности позволит справиться с поставленной задачей легко.
    • Успеть больше за меньшее время. Высокую производительность Samsung Galaxy Note II гарантирует четырехъядерное "сердце". В свою очередь, графический процессор Mali 400 MP4 сделает все эффекты перехода от одной программы к другой плавными.
    • Выносливость объемом 3100 мАч. Аккумулятор данной модели разработан таким образом, чтобы пользователь мог использовать весь арсенал функций, не задаваясь вопросом, где ближайшая розетка.
    Выводы
    Да, на сей раз делать какие-то выводы решиться гораздо сложнее. Прошлый раз показал, что людей, готовых таскать с собой гибрид планшета и смартфона, гораздо больше, чем кажется, и в числе этих людей - даже девочки, которые пакуют свой Note в розовый чехольчик и набирают с него сообщения в метро. Новый Galaxy Note 2 получился сильнее старого во всех отношениях. Но если у вас есть первый Note, то его можно не менять - ничего революционного там нет. А вот если вы думаете, какой из них брать - то лучше конечно новый. Единственное что - вы должны точно понимать, что вы берёте и для чего. Тем, кто не знает, как можно использовать такой размер, лучше тогда обратить свой взор на Galaxy S 3. Что ещё можно сказать? То, что конкурентов у Galaxy Note 2 на данном этапе в России нет и вряд ли будут в ближайшее время.

    Samsung Galaxy Note 2: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 23 июл 2014, 09:57, Безымянный.png
     
Загрузка...