SFS В инстаграме, что это такое?

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 29 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Привет дорогие друзья. Многие из Вас видели тег в инстграме #sfs или картинку с надписью SFS. Сегодня я хочу Вам рассказать что значит SFS в инстаграме. Зачем пользователи инстаграма проводят его, в чем плюсы и минусы такого своеобразного конкурса.

    Загадочное sfs что же это такое.
    SFS — расшифровывается как «Shoutout For Shoutout» дословный перевод согласно гугл переводчику «крик для крика» Многие шутя расшифровывают SFS как «спам фо спам» Да я согласен иногда с этим, некотрые пользователи так часто участвуют в SFS. Что чаще всего это похоже на своеобразный спам. Другими словами SFS в инстагарме — это взаимный пиар среди пользователей. С помощью такого конкурса можно найти очень интересных пользователей и отличные идеи для фотографий.

    Как участвовать в SFS
    Как правило данное мероприятие происходил следующим образам. Пользователь с большим количеством подписчиков объявляет SFS. Делайте он это с помощью фотографии с надписью SFS. Вот пример такой фотографии.

    SFS В инстаграме, что это такое?, Miracle, 29 ноя 2014, 17:34, SFS-300x300.jpg
    Правила SFS в инстаграме очень простые.
    1. Вы скачиваете любую фотографию пользователя который проводит сфс.
    2. Загружаете к себе в профиль его фотографию.
    3. Отмечаете его
    4. Пишет пару милый слов о том как он классно фотографирует, или о том какой он хороший человек.
    Вот и все теперь вы участвуете в sfs. После, дело остается за пользователем который проводит cфс. Он выбирает из всех пользователей которые следовали всем правилам. Выбирает те профили которые ему больше всего по душе, и которые ему очень сильно понравились. И выкладывает их у себя в профиле в виде коллажа из фотографий, либо из сольной фотографии. Таким обзором происходит взаимный пиар.

    Плюсы и минусы проведения SFS
    К основным плюсам можно отнести конечно же пиар своего аккаунта. А к минусам это конечно же частные сфс. Мало кто любит когда лента инстграма заполнена левыми фотографиями.

    Мой Вам совет, участвовать в sfs раз в 2 недели. Многие и не заметят даже что Вы участвуете в SFS. Это может принести Вам много подписчиков, и Ваш профиль станет узнаваемый.

    Многие пользователи таким образом очень быстро накручивают себе подписчиков. По моему это самый лучший способ завоевать доверие пользователей инстаграма. По сравнению с обычной накруткой подписчиков в инстаграме. В этом случае на Вас будут подписывать только живые люди.

    Желаю удачи и море подписчиков, в продвижении Вашего замечательного профиля в инстаграм.

    P.S. Посмотрите вдохновляющее видео, и вспомните кусочки лета.

     
Загрузка...