Sharp Aquos Phone SH930W: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 23 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Sharp Aquos Phone SH930W: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 23 июл 2014, 09:45, shablon1.jpg
    Описание
    Смартфон Sharp Aquos Phone SH930W – продвинутая модель с расширенной функциональностью и элементами голосового управления.
    • Интернет без границ. Для практически повсеместного доступа к сети Интернет смартфон имеет встроенный сетевой модуль Wi-Fi и модули мобильной связи GPRS, EDGE, 3G, распространяющие свое влияние на довольно обширную территорию.
    • Дисплей высокой четкости. Сенсорный пятидюймовый экран модели обладает разрешением 1920x1080 пикселей и способен демонстрировать более 16-ти миллионов цветов, что создает идеальную картинку с выразительными цветовыми оттенками.
    • Быстрое определение координат. Смартфон поддерживает GPS-навигацию с установленной системой A-GPS, которая быстро связывается с ближайшим спутником и определяет координаты пользователя.
    • Для лучших снимков. Получить идеальные снимки, а также высококачественные видеоролики поможет встроенная в смартфон Sharp Aquos Phone SH930W фотокамера с разрешением 8 мегапикселей и светодиодной вспышкой.
    Выводы
    Дело в том, что технически Sharp SH930W Aquos Phone не превосходит наших любимых лидеров - тот же Samsung Galaxy S III сегодня стоит не сильно дороже (а кое-где и дешевле), а он на данном этапе уже проверенное решение. Full HD же - скорее, маркетинговый ход. Оптимизированных приложений для такого экрана пока нет, в кнопки в играх попадать сложно, а на глаз экран опять же не сильно отличается от обычного HD. К тому же, многие отмечают, что такое разрешение заставляет смартфон притормаживать на обычных операциях. Хотя кино идёт без проблем. А, ну и такой экран сказался на автономной работе. Такова доля первопроходцев - собирать все шишки. Будем надеяться, следующий смартфон Шарп будет создан с учётом всех ошибок. Есть, впрочем и плюсы: экран определённо удался, и размеры для такой диагонали просто удивительны. Да и цена на старте продаж на удивление адекватна.

    Sharp Aquos Phone SH930W: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 23 июл 2014, 09:45, Безымянный.png
     
Загрузка...