Sony Xperia M2 обзор

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 20 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640


    Краткое описание и характеристики:

    В рамках MWC 2014 компания Sony вместе с анонсом нового топового смартфона Sony Xperia Z2 и планшета Sony Xperia Z2 Tablet заодно показала и свой самый доступный LTE-смартфон - Sony Xperia M2. Красивый, стильный дизайн, в фирменном стиле сони порадует любого. Сборка хорошая -- нет щелей, скрипов и люфтов. Диагональ экрана у Сони Иксперия М2 составляет 4,8 дюйма, которая не так давно была особенностью исключительно дорогих флагманских устройств, но теперь ее легко получить в смартфоне среднего класса. Разрешение экрана составляет 540 х 960 точек. В смартфоне используется качественная матрица, нет существенных искажений цветов.

    Технические характеристики достойны за такую цену: внутри корпуса заключен четрырехъядерный процессор от Qualcomm. Также оперативная память в 1 Гб позволит запускать большинство приложений. Встроенная память составляет 8 Гб, однако в любой момент Вы можете расширить ее с помощью карты памяти до 32 Гб.Качественнаякамера в 8 мегапикселей способна делать не только снимки ваших друзей и родственников, а и записывать видео, запечатлевая яркие моменты из Вашей жизни.Помимо тыловой, в Xperia M2 есть встроенная фронтальная камера позволит вам общаться по видеосвязи.

    Sony Xperia M2 - Идеальный, многофункциональный LTE телефон от известного бренда. А небольшая цена за него порадует всех!
     
Загрузка...