Twitter превратился в новостное приложение

Тема в разделе "Twitter", создана пользователем Miracle, 30 апр 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Приложение социальной сети Twitter в официальном магазине AppStore переместилось в раздел «Новости». Об этом сообщает интернет-издание MacRumors. Сервис Twitter расположился на первом месте.

    Twitter превратился в новостное приложение, Miracle, 30 апр 2016, 11:04, 1461935981_17.jpg
    Ранее приложение, находящееся в категории «Социальные сети» находился на пятой строчке, уступая следующим программам: Messenger, Facebook, WhatsApp и Instagram. Отмечается, что новое местонахождение Twitter. Позиция позволит увеличить популярность сервиса, которое в глобальном перечне расположено на 28-м месте.

    В компании никак не прокомментировали переход приложения в иную категорию. Если говорить о Google Play, то в этом магазине, сервис остался на старом месте. Однако данный шаг может значить то, что программа изменила свой фокус, и теперь будет ориентировать на срочные новости. Это делается для увеличения целевой аудитории.

    Ранее компания опубликовала свои финансовые результаты за первый квартал нынешнего года. Оказалось, что чистый убыток Twitter составил почти 80 миллионов долларов. Если говорить о численности целевой аудитории, то за первых три месяца она практически не изменилась.
     
Загрузка...