Uploader позволяет загружать фотографии в Instagram с Mac

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 29 мар 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Uploader — это новое приложение для Mac с уникальной функциональностью. С его помощью можно обрабатывать и загружать фотографии в Instagram прямо с компьютера.

    Uploader позволяет загружать фотографии в Instagram с Mac, Miracle, 29 мар 2015, 14:24, cover48-11-630x316.jpg
    Приложение Uploader произвело небольшой фурор, так как политика Instagram гласит, что загружать фотографии в сервис можно только с мобильных устройств. До этого момента не было ни одного стороннего приложения, которое бы обходило этот запрет.

    С помощью Uploader же можно в несколько кликов обработать и загрузить фотографию в Instargram с компьютера. Пока только Mac.

    Загружать фотографии можно как с компьютера, так и с Dropbox. Нужно кликнуть правой кнопкой мыши по файлу и выбрать Share to Instagram. В некоторых случаях эта кнопка находится в разделе «Службы» в этом же меню.

    Uploader позволяет загружать фотографии в Instagram с Mac, Miracle, 29 мар 2015, 14:24, screen800x500-630x394.jpeg
    Помимо этого, в приложении также есть фильтры, отдалённо похожие на стандартные, и набор эффектов. С их помощью можно исказить фотографию так, как это делает стандартное приложение Photo Booth в iPad.

    Uploader позволяет загружать фотографии в Instagram с Mac, Miracle, 29 мар 2015, 14:24, screen800x500-2-630x394.jpeg
    Uploader также позволяет снимать фотографии с помощью камеры iSight в Mac и сразу отправлять их в Instagram. Все фото передаются по защищённому протоколу HTTPS и не хранятся на сторонних сервисах. Поэтому, по словам разработчика, волноваться о безопасности не стоит.

    Остаётся непонятным, как долго протянет Uploader. Известно, что Instagram не поощряет создание подобных приложений, которые нарушают правила использования сервиса. В своём интервью порталу TNW создатель приложения сказал, что после того, как компания Facebook купила Instagram, сервис стал более лояльно относиться к сторонним разработчикам, поэтому приложению ничего не грозит.

    В будущем разработчик Uploader планирует добавить поддержку PNG, загрузку видео и улучшить качество фильтров. Приложение стоит 279 рублей и доступно для загрузки в Mac App Store.

    Скачать в App Store
     
Загрузка...