Vavle anticheat

Тема в разделе "О разном", создана пользователем GamePoRu, 24 фев 2017.

  1. GamePoRu

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ну что ребят? Я долго ждал, и пришло время рассказать про игру CS:GO!
    Точнее про сам Matchmaking

    Как вы знаете, человек который разработал систему: VAC ANTICHEAT он покинул компанию: Valve
    Бертон Джонси, один из создателей системы защиты VAC, принял решение покинуть компанию Valve.


    Вот его слова, когда он покинул Valve:

    12 января был последним днём моей работы в Valve. Я провёл там всю свою взрослую жизнь и принял решение,
    что не смотря на то, что последние 30 лет моей жизни, проведённые на этой планете, были безусловно прекрасными,
    всё-таки стоит двигаться дальше, чтобы открыть новую главу в своей жизни. На случай, если вы читаете мой профиль потому, что вам нужна какая-то помощь касательно Steam,
    то вместо этого рекомендую обратиться сюда.

    Джонси провёл в стенах Valve около 10 лет, и успел поработать над такими проектами,
    как Left 4 Dead, Zeno Clash, Alien Swarm, Portal 2, Dota 2 и Counter-Strike.
    Также он внёс не малый вклад в создание анти-чита Valve под названием VAC, а также занимался развитием сообщества Steam и был в нём официальным представителем своей компании.
    Ранее Gmbox сообщал, что из Valve ушел один из лучших её писателей и сценаристов — Эрик Вулпо,
    также посвятивший проектам Valve более 10 лет и приложивший свою руку к большинству крупных проектов компании.
    Это довольно ощутимая потеря для легендарной компании - Эрик Вулпо участвовал в разработке таких культовых игр как
    Valve как Half-Life 2: Episode 1, Half-Life 2: Episode 2, Portal, Portal 2, Left 4 Dead и Left 4 Dead 2


    Теперь в Matchmaking стало не реально играть, ибо почти в каждой игре попадаются читеры. Если раньше Valve ещё боролись с ними,
    то после ухода: Бертона Джонси, играть стало не возможно
    Чаще всего читеры попадаются на высоких званиях, и их просто напросто не БАНИТ!

    Ребят, если вы хотите играть без читеров, то покупайте лигу: ESEA или Faceit (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!)

    Объясню почему стоит всё таки купить одну их этих лиг!

    Приведу к примеру лигу: ESEA, им всё равно на Valve Anticheat, так как у них стоит своя защита, которая не пропустит ни единого читера.
    Их античит даже за Changer банят.
    Потом, если вы хотите реально хорошо научится играть, то вам стоит купить лигу
    Ибо, в Matchmaking кроме читеров, попадаюстя ещё плохие люди (РАКИ) Которые просто напросто руинят вам игру
    А на Esea играют уже опытные люди, которые хотят чего-либо добится в игре
    Поверьте, никакой идиот который играет и Matchmaking, так что бы пофанится и заруинить игру, он не будет покупать подписку на: Esea или же Faceit
    Вы спросите почему?
    Потому что, ему это просто напросто не интересно, ему нравится просто зайди в MM и обозвать родителей, и заруинить игру
    Я сам раньше играл в MM, но решился я как-то купить ESEA, и знаете? Я не пожалел!
    Да, там тяжело играть, там очень сильные соперники, но тебе тоже попадается хорошая тима.
    Я месяца 2 поиграл на ESEA и на MM возращаться я не хочу. И знаете, я за эти 2 месаца на ESEA, научился на много лучше играть,
    чем за целый год на MM

    Если вы реально хотите чего-либо добится, то идите к своей цели ( Я НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ ПОКУПАТЬ ЛИГУ) Я просто высказал своё мнение
    ибо, Valve уже просто надоели, они не хотят боротся с читерами!

    Всем удачи!